Korting KDI 60165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: вместительная, внутри есть подсветка, полка для столовых приборов

Минусы: не сушит металл и пластик. Бесполезный луч.

Отзыв: -посудомоечная машинка хорошо моет и сушит посуду. Но у нас(может быть и у всех) не сушит пластиковые контейнеры и металлические противни, только стеклянную посуду и столовые приборы. Даже если поставить программу доп. сушки. Увеличили расход ополаскивателя, результат аналогичный - контейнеры после мойки с доп. сушкой все мокрые.
-Абсолютно бестолковый луч на полу, т.к. после мойки машинка все равно 8(!!!) раз просигнализирует об окончании мойки.
-Внутри есть подсветка, что приятно.
- выдвижной лоток для столовых приборов удобный + его можно отрегулировать по высоте.
- много программ, но мы обычно пользуемся программой 90 минут + дополнительная сушка.


1    3


Плюсы: Тхая, быстрая мойка (15, 30 мин)

Минусы: Основная функция посудомойки - мыть. Мыть до скрипа. Не моет. Разобрал, прочистил все (думал может сами виноваты - забили ее). Нет. Все в порядке. Она просто НЕ МОЕТ. вернее делает это через раз. Меняли средства для мытья, ополаскивания - безрезультатно.

Отзыв: Выбирал по рейтингу Яндекс маркета. До этого была ВЕКО за 8(!!!) тысяч рублей - мыла даже без средств для мытья! Ребята, это мой первый отзыв на маркете , сожалею что не положительный. Не советую брать эту модель.


3


Плюсы: главное достоинство, что моет она, а не я )) раковина практически пустая всегда теперь. Влезает много посуды. Наличие лотка для столовых приборов.

Минусы: луч на полу не показывает оставшееся время работы, т.е. либо луч горит, либо не горит.

Отзыв: Это наша первая посудомойка. Сильно сравнивать не с чем. У мамы стоит пару лет, но узкая и без лотка для столовых приборов. Она очень высоко оценила его наличие и удобство. Первый раз мыл с таблеткой и ополаскивателем. Какие-то приборы отмылись не полностью. Думал, что ошибся в выборе машинки. Второй раз мыл с порошком и ополаскивателем. Результат был идеальным. Вообще в первые 3-4 дня перемывал всю посуду в доме. Особенно хрусталь - ему дали второй шанс! Стекло все блестит. Подтеков никаких нет. Само подключение к водопроводу элементарное. Всё сделал сам за полчаса с перекурами. Назвать машинку шумной язык не поворачивается. Ночью в полной тишине из комнаты можно услышать только если специально прислушиваться. Теперь теща загорелась с покупкой, но не знает, как ей кухню перепланировать и куда машинку поставить, хотя бы узкую. )))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting KDI 60165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting KDI 60165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв