Korting HK 6355 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: + Расширяемые зоны нагрева
+ Главная зона нагрева спереди, а не сзади
+ Есть таймер
+ Зоны нагрева быстро нагреваются

Минусы: - "Slider Touch Control" - сомнительное удобство. Иногда сложно выставить нужную мощность конфорки, легче просто тыкнуть в этот слайдер пальцем, чем водить по нему. Удобно разве что таймер устанавливать.
- Моется и отчищается панель не очень хорошо, ну или я просто криворукий неряха
- Царапается. Наверное опять мои кривые руки виноваты, но я уже поцарапал всю поверхность своими кастрюлями
- Плита может внезапно отключиться, если она "решит", что я забыл её выключить. Сначала я думал, что она отключается от перегрева, но потом прочитал, что это оказывается фича такая. Холодца с ней не сваришь... :)
- В комплекте не было перемычки в клеммной коробке и не было уплотнительной термостойкой ленты.

Отзыв: Нормальная варка, готовить можно! :)


1    3


Плюсы: соотношение цены и качества, разогревается и остывает быстро, удобная

Минусы: не нашла

Отзыв: Очень крутая варочная панель с удобными функциями и простым управлением. Мало того есть несколько функций расширения под разную по размерам и форме посуду, так еще и таймер с которым никогда блюдо на плите не забудешь. Моется панель легко, кнопок нет, так как управление сенсорное, а индикатор тепла подсказывает, когда она совсем остыла. Лично мне готовить с этой панелью намного проще, чем на обычной плите или газовой.


1    3


Плюсы: функциональность, цена, качество

Минусы: нет

Отзыв: Приобрели пару лет назад, покупкой довольны. Стекло прочное, удобно, что есть тройная конфорка и зуммер. Готовить на этой печке в удовольствие!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting HK 6355 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting HK 6355 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв