Korting HG 695 CX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная экспресс-комфорка

Минусы: Нагреваются ручки, через полгода перестала поворачиваться вторая ручка, а когда работают все комфорки, выключить ее не представляется возможным. Вызывали газовую службу, так и не удалось исправить - теперь если используем - только ее а остальные не включаем.

Отзыв: У меня также газовая духовка данной формы с электрическим грилем и вытяжка. Сейчас бы я технику данной формы покупать бы не стала.


2


Плюсы: Металлические ручки,

Минусы: Очень маркая, постоянно остаются отпечатки пальцев.
Спустя год начала облазить черная краска на обозначениях конфорок. Перестали поворачиваться два крана. При нажатии искра розжига есть, а повернуть для подачи газа не получается.

Отзыв: В целом панель понравилась, если бы не поломки кранов, то поставил бы пятерку. Возможно неудачная партия.


1


Плюсы: Панель идеально вписалась в кухню, первая варочная панель. Готовить на ней одно удовольствие.

Минусы: Пока не выявленно )))

Отзыв: Видел буквально на днях в магазине в живую, после покупки, не впечатлила, перед покупкой видел только на картинках. Покупал через интернет-магазин в фирменом салоне Korting. Панель редко бывает в наличии, попал на поставку отложили на 5 дней и привезли. Припокупке с духовым шкафрм обращайте внимание на серию Cristal или другая, так как оттенок нержавейки отлечается взависимости от серии.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting HG 695 CX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting HG 695 CX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв