Korting HG 655 CTGRN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежная, качественно изготовленная, стильная

Минусы: Не выявлены

Отзыв: Мы с женой не любители новомодных сенсоров и сложного управления, искали максимально надежный и простой вариант по управлению. Выбор оправдал себя на 100 %. Металлические регуляторы, не какой-то там пластик. Основательные чугунные решетки для посуды, сделаны на века. В общем, все сделано качественно. Пользуемся больше года и ноль нареканий.


1    1


Плюсы: Удобная, надежная, практичная, красивая.

Минусы: мыть нужно тщательно, чтобы не было разводов

Отзыв: Матовая поверхность сразу привлекла мое внимание, смотрится очень стильно, а с ручками под золото еще и дорого. В общем к внешнему виду никаких претензий – все супер. В эксплуатации неприхотлива. Главное мыть сразу после приготовления. Конфорки разной величины. Варю в основном на конфорке средней величины, а вот жарю только на большой, с тройным пламенем. Сковородка прогревается не только по центру, а равномерно, и ничего не пригорает. Если бы пришлось еще раз делать выбор, купила бы именно эту.


1    2


Плюсы: стильный дизайн, удобно расположенные регуляторы, WOK конфорка

Минусы: надеюсь не появятся, т.к. уже купили и их духовой шкаф

Отзыв: варочная поверхность отлично вписывается в интерьер нашей кухни, вживую она еще лучше смотрится чем на фото в интернете, регуляторы не нагреваются даже если горит ближняя конфорка, система горения WOK на самой большой конфорке оправдывает себя в периоды закаток и отключения горячей воды, а также неплохо на ней готовить в большой посуде – пища проваривается равномерно и мешать не нужно


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Korting HG 655 CTGRN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Korting HG 655 CTGRN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв