Kolner KCD 14,4A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



отличная модель

Плюсы: высокий крутящий момент, емкий аккумулятор

Минусы: 1 аккумулятор

Отзыв: Шуруповерт может работать и как дрель, а так же имеет реверс. Патрон быстрозажимной. 17 режимов крутящего момента. В нижней части есть зажим для "биты", собственно она идет в комплекте. Эту модель использую около полугода. С помощью нее построил зимнюю террасу (на шурупах) и использую как дрель. Прибор отличный!В режиме шуроповерта можно переключать скорости от 1, до 8.Два аккумулятора были бы конечно лучше (но и цена была бы выше). При наличии двух акб, можно работать без перерыва. Пока одна батарейка заряжается, другой можно работать.Хотя, как показывают цены за доп акб приходится доплачивать около 1000 рублей, при том , что целый шурик стоит около 1800. Я выбрал экономичный вариант, 1 акб и без кейса. Зарядить акб меня не напрягает, а кейсы я не люблю, много места.


   

Комментарии (0)



для дома в самый раз

Плюсы: низкая цена, хорошее качество исполнения.

Минусы: Минусы - габариты, слабая батарея, тугая кнопка реверса, неударопрочный корпус

Отзыв: Попалась как-то на глаза реклама в интернете дрели-шуруповерта Kolner KCD 14.4 всего за менее чем 1т.р. Давно хотел купить какую-нибудь простенькую дрель для домашних работ, поэтому недолго думая заказал.В целом, дрель-шуруповерт мне понравился, для домашних дел подойдет, но для профессионального применения слишком громоздка, имеет неударопрочный корпус и слабую батарею.


   

Комментарии (0)



плохая модель

Плюсы: дешевый

Минусы: иощи хватает только саморезы в дерево вгонять, аккум долго не живет, да и вообще через год потеряет емкость

Отзыв: у меня 2ой год, для моих мелких работ по дому то что надо


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kolner KCD 14,4A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kolner KCD 14,4A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв