Kitfort КТ-1308 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1183)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Незаменимый помощник на кухне, подходит для очень разнообразного спектра применения. Есть 3 насадки, таймер, чаша из металла, аналоги дороже.

Минусы: при первом включении был небольшой технический запах, товар новый думаю это норма

Отзыв: вот не думала, что буду писать отзыв, но по интернету когда искала этот миксер отзывов практически не нашла. Спасибо кстати Дарье за ее отзыв, он мне помог решиться. Я хотела себе такой миксер, но не знала на сколько он мне нужен. Блин, это супер пупер приобретение для себя любимой. Даже не знаю с чего начать. То что чаша из металла очень помогает 1. действительно не страшно горячие жидкости наливать 2. мыть удобно 3. от пищевых красителей чаша не красится! для тех кто их в тортиках использует это важный момент. Действительно в комплекте 3 насадки, для взбивания смешивания и замешивания. Испытала все. Мощность у него хорошая, кстати первые дни вы только и будете сидеть и смотреть за ним, его работа завораживает. Белки он взбивает минут за 6 и это прям на безешку, раньше вообще с безе не связывалась, стоять над тарелкой с ручным миксером 10 минут это так себе удовольствие, а сейчас вообще ничего делать не надо он сам все взобьёт. У меня кухня большая, чему я безумна рада, и этот миксер я даже не убираю со стола. Пока пользуюсь каждый день. Он кстати подходит не только для выпечки, в нем и соусы можно делать, омлеты смешивать, драники, сырники и др. Как понять какую насадку надо одеть? да путем проб и ошибок. Я по началу все делала венчиком, но когда загружаешь плотные продукты например творог, венчику тяжело, и в эти дырочки забивается творог и не промешивается, вывод один надеть другую насадку в виде лопаточки. Читала про другие модели что не все хорошо достают до дна и на стенках тесто остается. В данной модельке до дна насадки достают хорошо, мне кажется если будут ниже уже по чаше начнут шкрябать, что касается теста на стенках, все зависит от продуктов. Например масло, творожная масса все равно прилипает по краям и иногда приходится помогать ложкой, но это нормально. Я довольна очень этим миксерном, цена и качество очень хорошее. Я его от всей души рекомендую для покупки. И даже отзыв писать было не лень. Постараюсь ср месяц еще написать свои ощущения.


1    1


Плюсы: Демократичная цена.

Минусы: Сломался на второй день. Два раза взбил сливки.

Отзыв: Хорошо, что приобрел за 300 руб. услугу в течении 16 дней обмен товара в магазине. Поменяли без проблем. Новый пока работает не знаю на сколько его хватит.


3


Плюсы: Разве что цена

Минусы: Очень шумный. Поломался через месяц.

Отзыв: Не рекомендую данный аппарат, пустая трата денег.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort КТ-1308

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort КТ-1308 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв