Kitfort KT-907 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 174)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для домашнего использования я считаю идеальный вариант, да и смотрится хорошо, как то не обычно.

Минусы: Нет не увидел.

Отзыв: Для повседневной глажки хороший отпариватель. Не сложный. На подготовку минут 5 уходит. Не то, что утюгом. Здесь и одежду можно погладить, и даже шторы. Так что ни чуть не пожалел, что купил.
Пользуюсь уже 5 с половиной месяцев, забыл даже что такое трудность погладить вещи:)


1    1


Плюсы: Купил сей аппарат недавно
Впечатлений масса.
За короткое время стал у нас незаменимым в хозяйстве.
Я в основном отпариваю рубашки сам. Выходит намного удобнее и лучше чем утюгом. Основное жена сама всё делает, тоже не жалуется хвастается.
Отпариватель оснащён удобной телескопической вешалкой. которая достаточно устойчивая.
В принципе и всё.

Минусы: Не заметил, пока что.

Отзыв: Рад приобретению, лучше и не придумаешь для дома


1    3


Плюсы: хороший агрегат, каждые выходные отпариваю одежду себе и супругу на неделю, рубашки, брюки, юбки, трикотаж, джинсы. быстро приходит в рабочее состояние, удобно, что есть вешалка.

Минусы: я не поняла почему- но у меня подтекает емкость с водой. И еще, конечно это особенность нашей семьи, вешалка немного для нас низковата, приходится сгибаться в три погибели чтобы отгладить полы одежды.

Отзыв: модель хорошая, рекомендую, удобно, быстро.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kitfort KT-907

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kitfort KT-907 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв