KitchenAid 5КSB555E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: красивый дизайн, многофункциональность (в теории, если не ломается)

Минусы: проблемы с конструкцией винтового обращения перемалывающих ножей, не колет лёд или твёрдые овощи и фрукты

Отзыв: хотела давно и долго -- KitchenAid считается маркой качественной и надёжной. у родителей блендер служит уже 15 лет, и проблем с ним не было. мой же дал кормовую течь во время второго использования для приготовления трендового ныне смузи. исследование показало, что пластиковый крепёж ножей разболтался и отошёл от днища кувшина. исследование великого и могучего интернета дало печальную картину действительности, а именно: эта проблема встречается в данной модели довольно часто. лёд в нём лучше не молоть, как и прочие твёрдые продукты -- т.е., яблоки, груши, сельдерей, огурцы он не осилит. на скорости сбивания смузи (самая быстрая/сильная) происходит аналогичная проблема. живущие в США пользователи могут приобрести заменный кувшин за $30, ну а нам остаётся или вечно чинить, или покупать другой блендер.


3


Плюсы: Красивый дизайн, мощный

Минусы: Через 5 дней использования приказал долго жить.

Отзыв: Покупали для коктейлей. Продавец утверждал, что вещЧь вечная. На 5ый день использования, при смешивании молока, банана и мороженого=умер. Сдали обратно . Думаю, что просто не повезло...


3


Плюсы: стеклянный кувшин.

Минусы: мощность, пластиковый корпус.

Отзыв: Как начинающий спортсмен решила завтракать протеиновыми коктейлями, потому необходимость в стационарном блендере стояла остро. Мне подсказали, что кувшин должен быть из стекла. По большому счету это все, что я знала перед походом в магазин. Консультант уговорил меня на KitchenAid 5КSB555E, я и купила. Только оказалось, что мощности его недостаточно даже чтобы смешать в однородную массу овсянку, банан, белок и молоко. Пробовала делать это дольше, 7-8 минут, но блендер начал пахнуть то ли резиной, то ли пластиком. На мою претензию мне в сервисном центре ответили, что он не предназначен для таких длительных манипуляций. Стеклянный кувшин, безусловно, хорош, но был бы он полегче, вообще было бы отлично. Я его и пустой с трудом удерживаю, а полный вообще надо двумя руками брать, чтобы не выскользнул. Кроме того, через 3-4 месяца после использования он исцарапался изнутри так же, как пластиковый. Мне кажется, что качество стекла оставляет желать лучшего. Опять же в сервисном центре сказали, что для очень твердых продуктов не предназначен, на мое заявление о том, что должен перемалывать лед (а блендер вообще с ним не справляется) пожали плечами. В итоге получается, что я отвалила 14 тысяч за технику, которой не могу взбить себе завтрак из овсянки и банана!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KitchenAid 5КSB555E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KitchenAid 5КSB555E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв