KitchenAid 5KEK1522 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29164 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -конструкция: у него двойные стенки, как у термоса, внешняя поверхность остается холодной, вода долго не остывает

-большая градация температур

-не шумный

-дизайн!!

Минусы: ну один недостаток есть у всей техники этой фирмы. это ЦЕНА! но как я понимаю, она складывается из жадности нашего государства (таможенные пошлины) и жадности наших продавцов.

Отзыв: у нас стоит система обратного осмоса, воду можно не кипятить. поэтому достоинства этого чайника можем оценить во всей красе! для моего любимого матэ нужна вода 60-80 градусов, причем обязательно некипяченая, а не просто остывшая. для улунов и зеленых чаев до 80 градусов. для черных - 95. все пожалуйста: выставляешь температуру, до какой разогревать воду. вода долго не остывает, можно доливать себе спокойно, термостат показывает температуру воды в чайнике. в общем, все продуманно, все удобно. в компании с тостером они как букет. очень удачный дизайн!


1    2


Плюсы: Необычный интересный дизайн

Качественная сборка

Быстро нагревает воду

Температурная шкала, шкала уровня воды и кнопка включения имеют подсветку

Минусы: Как оказалось, а об этом никто не пишет, что внутренние стенки чайника пластиковые!!! Причем пластик, особенно на крышке, нижней части чайника и платформе имеет очень сильный неприятный запах.

Страна производства - Китай

Очень неудобно мыть его внутри, при том что, рука у меня узкая, т.к. отверстие вверху не такое уж большое, а острые края металла впиваются в кожу.

При нагревании воды до 100 градусов, внешняя поверхность чайника совсем даже и не холодная, а местами даже горячая.

В качестве термоса совсем не впечатлил, за 30 минут температура воды опустилась со 100 до 80 градусов, а еще через час остыла полностью.

Отзыв: Чайник покупался у официального поставщика, но к сожалению, через день после покупки из-за стойкого запаха пластмассы желание пользоваться им пропало((( Благо вернула без проблем, т.к. в сервисном центре, куда меня отправили с чайником на экспертизу, ребята ответственно подошли к вопросу, проверили и в заключении пришли к такому же выводу по поводу пластика.

Своих денег он явно не стоит, очередной раскрученный американский бренд!!!


1


Плюсы: Дизайн, качество изготовления, двойные стенки.

Минусы: Пожалуй только цена.

Отзыв: Запаха какого-то особенного не заметил, прокипетил три раза и все. Качество изготовления великолепное. Дизайн вообще супер. Работает тише старого пластикового брауна. Покупался в подарок жене - она в восторге! Все управление на подставке, внутренняя колба пластиковая (кому как, а мне такое решение кажется более грамотным и честным - у всех чайников есть контакт пластика с водой, чего выеживаться то?), греется снаружи ощутимо слабее одностеночных, немного дольше остывает. С точки зрения практичности покупать его - бред, но мы же не роботы, иногда хочется иметь просто красивую вещь))), а тут она всетаки и работает отлично.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KitchenAid 5KEK1522

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KitchenAid 5KEK1522 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв