Kingston HX318C10F*/8 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Использованы все современные технологии
Высокий уровень надежности и качества
Большая тактовая частота
8гб оперативной памяти

Минусы: Пока все устраивает более чем.

Отзыв: Данная память обладает большим объемом и высокой тактовой частотой, поэтому производительность моего компа существенно выросла после ее установки. Теперь у меня машина способная справляться быстро с любыми задачами, ничто не тормозит и не виснет, все идет плавно и шустро.


1    2


Плюсы: Внешний вид радует, не термалтейк, но и не гигабайт тебе. Очень радует объем в 8 гигаметров. Настоящий прорыв, не думал, что доживу до таких технологий.

Минусы: Однак есть и другая сторона тарелки, тут очень маленькая шина ПИН. Всего лишь 240пин, не достаточно для моих нужд. Вот у мсай все 512 пин, и думаю, дешевле будет!

Отзыв: С пивком сойдет


2


Плюсы: Заелась сразу,работает/эстетично,практично,симпатично без пафоса и мишуры золотая середина планка работяга без излишеств

Минусы: разгон не велик

Отзыв: Рекомендую к покупке поставил и забыл в период чистки системника порадует глаз в будни рабочие вас не подведёть )


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kingston HX318C10F*/8

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kingston HX318C10F*/8 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв