Kicx ST 20 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: + работают
+ встроенный конденсатор внутри (не нужен кросс)
+ крепление удобное
+ внешний вид

Минусы: - их не слышно рядом с динамиками. Вообще. Только если ухо к пищалке приложить, но на расстоянии 3-4 см звук прекращается
- на высокой громкости могут цикать, когда рок слушаешь. Магнитола их, что ли перетягивает...

Отзыв: Цену не стал писать в плюс, так как она смешная (мне обошлись за 200 с лишним рублей). Купить чисто ради эксперимента: получилось так, что я в Нексию назад поставил нижний компонент Альпайн, поближе к сабу, а пищалки Альпайн с их же кроссами подружил с родными нексиевскими daichi (50w, 8ohm). Впереди звук отличный, сзади высоких не хватало, решил взять эти на первое время. В коробке эти пищалки были запакованы хорошо, в комплекте 4 шурупчика для крепления, два минидиска двухсторонней клейкой ленты в диаметр пищалки. Собираются легко, провода от них мегакороткие, наращивал (тоже для меня не минус). Выглядят достойно для такой цены, прикрутил напрямую к динамикам (магнитола Пионер). В результате высоких частот сзади вообще не прибавилось, даже если сзади сидишь - не заметно. Махнул местами с Альпайновскими без кросса в пару к стоковым - 15-20 см от уха вообще ничего не слышно. Нет высоких, как ни крутил. Я не знаю, для чего они. Думаю, добавить высоких к звуку мобильника у них хватит сил, но не более.
В помощь динамикам лучше берите что-то по-мощнее. У меня даже усилителя нет.


3


Плюсы: + нормально звучат
+ встроенный конденсатор внутри (не нужен кросс)
+ крепление удобное
+ внешний вид

Минусы: - их не слышно рядом с мощными динамиками. Только если ухо к пищалке приложить, но на расстоянии 3-4 см звук прекращается
- на высокой громкости могут цикать, когда рок слушаешь. Магнитола их, что ли перетягивает...

Отзыв: Цену не стал писать в плюс, так как она смешная (мне обошлись за 200 с лишним рублей). Купить чисто ради эксперимента: получилось так, что я в Нексию назад поставил нижний компонент Альпайн, поближе к сабу, а пищалки Альпайн с их же кроссами подружил с родными нексиевскими daichi (50w, 8ohm). Впереди звук отличный, сзади высоких не хватало, решил взять эти на первое время. В коробке эти пищалки были запакованы хорошо, в комплекте 4 шурупчика для крепления, два минидиска двухсторонней клейкой ленты в диаметр пищалки. Собираются легко, провода от них мегакороткие, наращивал (тоже для меня не минус). Выглядят достойно для такой цены, прикрутил напрямую к динамикам (магнитола Пионер). В результате высоких частот сзади вообще не прибавилось, даже если сзади сидишь - не заметно. Махнул местами с алпайновскими - ситуация поменялась, стало лучше, звук мягче, сзади появились высокие.
В помощь мощным динамикам (от 70 вт) лучше берите что-то по-мощнее. У меня даже усилителя нет.


1    1


Плюсы: хорошо играют , за свою цену вообще супер.

Минусы: требуют доработки

Отзыв: пока собирал , послушал со сток конденсаторами - каша , поменял на пленку , звук стал на порядок лучше и чуть громче , 4.7мф чуть ярчат даже , думаю 3.3мф вообще супер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kicx ST 20

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kicx ST 20 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв