Kicx ICQ 652 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный звук, будто живой, никаких хрипов. Удивил бас, люди думают что у меня саб стоит в багажнике. Оооочень низкая цена (для такого звука)

Минусы: Не понравились решетки, выглядят легкомысленно

Отзыв: Покупались за 1300 руб как временный вариант, но оказалось, что временный вариант звучит получше др более дорогих динамиков. В итоге, оставил на постоянно.


1    2


Плюсы: звук, звук, и еще раз звук, играют чисто, низов дают достаточно (ставил в двери вперед)

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: поставил через деревянные проставки (авто калина), жестко прикрепил к железу в дверях, играют от магнитолы без усилителя аж зеркала трясутся, доволен очень))) купил по дешевке, даже не думал что звук такой будет, советую всем!! возможно есть варианты по звуку лучше, но за девятьсот рублей что я их купил, звук просто атпад))))


1    1


Плюсы: Хороший звук
Мощность/Чувствительность
Очень простая установка
Все необходимое для установки в комплекте (даже листок с установочными радиусами - можно с рисунком прийти и подобрать проставки, при необходимости).
Цена

Минусы: Хрипят на громкости от басов

Отзыв: Разве что диаметр не подошел под мое установочное отверстие с теми же параметрами.
А так - все отлично. За эту цену очень хороший вариант


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kicx ICQ 652

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kicx ICQ 652 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв