Kenwood TTM029 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв



хорошая модель

Плюсы: тосты отличные, равномерно прожаренные

Минусы: не заметила

Отзыв: тостер готовит отменные тостики, хрустящие, с золотистой корочкой. не горят, поджариваются равномерно, готовятся быстро. цена тостера нормальная, по мне лучший тостер этого класса. дизайн приятный.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: - лучший тостер стоимостью до 10тыс руб;- предыдущий тостер красного цвета той же модели, отработал 4года КАЖДЫЙ день! Это просто невероятный результат!, при том что иногда в день включался два-три раза (сломался, купил Moulinex LT2608 Subito III, понял что Moulinex и в подметки не годится этому тостеру, убрал в кладовку и опять купил Kenwood, но теперь желтого цвета);- ровная прожарка с обоих сторон - что ещё нужно ?;- есть подсветка того что тостер включен;- не греется, по столу не ездит, выглядит красиво и внушительно - как добротная вещь.- подставку для разморозки хлеба или булок, не использую, хлеб должен лежать в хлебнице а не в холодильнике.

Минусы: - их нет, разве что цена.

Отзыв: перепробовал несколько тостеров, но как оказалось что это лучший. покупал по докризисной цене по акции за 3999р, так цена на маркете 6500-7500


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Корпус металлический, в процессе не нагревается, хорошо поджаривает, есть разморока. Компактный, интересный дизайн

Минусы: Нет

Отзыв: Этот ярко-позитивный житель нашей кухни появился по просьбе сына школьника, который по телеку в каком-то сериале увидел, как семья утром поджаривает хлебушек. Тепер в нашей семье такая же утренняя традиция! Есть возможность регулировать степень поджарености или даже просто разогреть ломтик хлеба. Тосты получаются очень вкусные. Взрослые (т.е. мы с женой) тоже оценили полезность этого приобретения. В основном тосты только и едим. Просто хлеб уже не так вкусно.


   

Комментарии (0)



хорошая модель, понравилось

Плюсы: выходят классные полностью прожаренные тосты, нету не дожаривания с какой либо стороны или сверху или снизу, на старом была фишку нужно было достать перевернуть и тогда только будет равномерная зажареность. Очень удобно снизу есть поддон для сбора крошек хлеба, это мега круто, хотя остаются кроша на сетке но они нормально вытрясаются на поддон, в старом опять же был такой геморрой вверх ногами его трясти пока все высыпятся. есть отсек для шнурка питания, можно без проблем спрятать, а у меня еще и розетка рядом стоит на столешнице возле тостера, так вообще такой вид как будто он без питания работает. Подбор цвета идеален , это тот вариант когда можно подобрать под ваш цвет дизайна. Скорость приготовления примерно 1.5 минуты для двух тостов.

Минусы: функция подогрева полное ГГГГ , реально оно нагревает но тост какой то ввялый, не вкусный и вообще такое чувство как он подгоревший стает после подогрева. неустойчивые ножки. В остальном минусов нету.

Отзыв: Цена немного великовата, реально можно бы 100-ку вторую скинуть, но опять же вам решать какое качество покупать. НА счет функции размораживания , опять же она нафиг не нужна и можно удешевить за счет нее, кто морозит хлеб? я вообще такое в первый раз вижу и слышу... Бред полный.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Дизайн Супер ! Не большой ,как сначала показалось. Цвет очень классный, радует при каждом взгляде!

Минусы: надеюсь не будет.

Отзыв: Качественная вещь сразу видно. Все доступно и понятно , тостер первый в жизни . Регулировка адекватная - от подогрева до золотой корочки (не сгорает). Тосты очень вкусные ,довольны все , особенно ребенок-подросток.


   

Комментарии (0)



отличная модель

Плюсы: Достоинство - это его цвет.Основной критерий подбора для нас был именно цвет тостера, в остальном тостер, как тостер

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Это наш первый тостер.Покупке очень рады, т.к. кушать на завтрак поджаренный (не на сковородке в масле) хлеб очень приятно.При эксплуатации при выборе мощности надо иметь ввиду , что вторую партию , если положить сразу, на той же мощности этот тостер поджаривает сильнее.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kenwood TTM029

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kenwood TTM029 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв