KENWOOD TK-3000M2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, удобная, качественно собранная, оригинальный Kenwood

Минусы: недостаточно громкий звук, приходится выкручивать на полную мощность, и немного глуховатый, с подрезанными частотами ( может быть это оригинальная разработка Kenwood? ). Программирование только с компьютера и только оригинальный кабель.

Отзыв: Выбор пал на сей аппарат, как на простую и надежную рацию для универсального повседневного применения в диапазоне PMR. И вот почему. Начинал с Voxtel, затем перешел на неоригинальный Kenwood TH-F5, но, оказалось, при всей привлекательности вышеуказанных раций, они недостаточно надежны, по разным причинам, и подводят в самый важный момент. Поэтому, решение было принято искать профессиональную радиостанцию. Выбирал между Vertex Standart 231, Kenwood 3407, Icom 4003. Но эти рации оказались слишком тяжелыми (иногда их должны использовать женские ручки) и поэтому пришлось остановиться, как на альтернативе -Kenwood 3000. Сразу купил кабель для программирования с компьютера и сменные батареи. Опыт эксплуатации пока небольшой, но, надеюсь, что не подведет. Пробовал подключать неоригинальные тангенты и гарнитуры. Работают исключительно прекрасно. Звучание с некоторыми тангентами гораздо качественней и громче, чем на самой рации. Легкая и удобная, засовывается в любой карман, но скользкая- так и норовит выпасть, поэтому надо подумать о каком-то чехле. Понравилась клипса крепления - надежно прихватывает, надевается на батарейку и быстро снимается. Батареи литиевые, 1130 mA, легкие, меняются просто и быстро.


1    2


Плюсы: Небольшой вес
Li-ion аккумулятор

Минусы: программируется только через комп

Отзыв: Купили 2 штуки в известном интернет-гипермаркете, но никто меня не предупредил, что их надо программировать через комп. В результате пришлось покупать ещё одну у настоящего официального дилера фирмы Кода, которые согласились запрограммировать нам наши рации дополнительно к своей и бесплатно!!!
Граждане, покупайте у официалов и будет вам счастье.
Не покупайте сложную электронику в Интернет-Гипермаркетах! Можете попасть в сильный просак.


1    2


Плюсы: Легкая, небольшие размеры, большая дальность связи.

Минусы:

Отзыв: Рация для повседневного использования за адекватные деньги, главное не нарваться на подделки, китайцы их за 40$ предлагают, может поэтому и ценник в инете разный.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о KENWOOD TK-3000M2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KENWOOD TK-3000M2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв