Kenwood MG-517 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарно рубит кубиками. Очень быстро и ровно. Оливье за 5 минут -легко. мясо рубит также отлично как и кубики. Быстро и без проблем, мощность хорошая.

Минусы: Шумновато работает, но по сути как и писалось в предыдущем отзыве так и должна работать техника из металла. Функционал и мощь этот недостаток перекрывает сполна.

Отзыв: Отличный вариант мясорубки. Одна из немногих на рынке у которой ВСЕ металлическое. Как бы не убеждали консультанты в магазине что пластик в зелмере или филипсе это круто-бред. Металл есть металл, пластик есть пластик. Притом система блокировки в этой мясорубке есть, видел как работает-отключается если уж очень трудный кусок мяса попался. Все решается Реверсом и снова Пуском. Очевидно лучшая модель в своей цене. Рекомендую всем.


1    3


Плюсы: Мощность,функциональность.

Минусы: Не возможно поменять размер нарезки кубика(только 1см.).

Отзыв: Купили перед праздником из-за насадки для резки кубиками.У мясорубки репутация всегда была отличная,а про насадку знала мало.Теперь могу сказать с полной ответственностью-хорошая вещь.Сырые продукты режет на ура(картофель,помидор,перец,фрукты),с отварными чуть похуже,но если чередовать закладку картофеля и сыра с морковью или свеклой,огурцом то результат-салат быстро и без усилий,вообщем проблема салатов решена на все праздники,чего и вам желаем.С Новым годом!


1    2


Плюсы: Мощная, мясо перемалывает очень быстро. Просто моментально!!! Много насадок. Металлический корпус.

Минусы: Немного шумновата, А так всё супер

Отзыв: После негативного опыта использования предыдущей мясорубки,понял что денег на такую вещь жалеть не надо,долго выбирал,не ошибся в выборе. Фарш получился совершенно без желваков,в жизни не ел таких вкусных котлет.Очень рад что купил.Не ожидал что бывают такие хорошие мясорубки


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kenwood MG-517

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kenwood MG-517 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв