Kenwood MG-474 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8489 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Искала долго мясорубку с металлической начинкой. Нашла и не жалею. Шинковки и резка кубиками мне не нужна.

Хорошо делает фарш, легко собирается и разбирается

Минусы: Немного более шумная, чем я ожидала, но это же мясорубка в конце концов! И потом делает все так быстро, что можно чуть-чуть и потерпеть

Отзыв: Всем советую, кто не боится шума, в остальном - зверь-машина!


1    1


Плюсы: Легко собрать/разобрать, мясо из морозилки слегка оттаяло, потом я просто порезал его на куски, чтобы влезали в воронку, и всё легко прокрутилось. Ничего типа жилок и т.д. не срезал и не отделял.

Минусы: Шумит. Читал об этом перед покупкой, боялся что будет страшный треск или хруст, оказалось что шум как от пылесоса или мощной дрели, высокооборотистый мотор и турбина для его охлаждения - вот и весь шум.

Отзыв: Мне нужна была чёрная мясорубка, брутальная и надёжная, теперь она у меня есть.


1    1


Плюсы: даже не знаю.. достоинство в том, что не надо сидеть по пол часа и крутить ручку, как на ручной мясорубке. крутит быстро. хорошо. казалось бы, что ещё надо..

Минусы: 1. шумная ОЧЕНЬ!

2. шнек имеет несоосность с внешней стороны, потому что диски для фарша садятся не плотно. всё гуляет.

3. нож средней тупости, но жить с ним первое время можно.

4. стОит надавить на толкатель чуть сильнее и лоток для мяса вылезает из мясорубки.

Отзыв: в первый день использования моя вторая половина на вопрос: ну, как? ответила: ужасно.. сейчас, спустя 4-5 месяцев, она дала мясорубке твёрдую четвёрку, не учитывая технические недочёты и шум, как от бурильной установки. я снизил этот балл до 3-ёх за всё остальное.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kenwood MG-474

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kenwood MG-474 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв