Kenwood MG-360 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7223 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена по акции в глобусе

Минусы: Маленькая мощность, возникли проблемы с не жилистым мясом. Она его просто давила, в итоге сломалось пластиковое соединение.

Отзыв: По акции была указана цена 4400 без акции 9000к. Думал, что раз старая цена большая , значит и мясорубка хорошая, как оказалось ошибался. Никому не рекомендую!!!


1


Плюсы: Есть шинковка

Минусы: Ужасная шумная мясорубка, самое главное что во внутрь мясорубки под корпус попадает фарш и вода от сырого мяса, и от неё такая ужасная вонь!!!! Кошмар! А когда сняла корпус там плесень!

Отзыв: Не советую не коем случае!!!!!


3


Плюсы: В общем электромясорубка

Минусы: Заказывал модель MG360. а пришла модель MG350

Отзыв: Сделал впервые заказ на маркетплейсе, оплатил картой, сделали доставку DPD - до этого момента все было прекрасно. А когда уехал курьер. Я вскрыл упаковку -там оказалась другая модель. Лоток, для мяса должен был быть металлический ,а когда вскрыл - он оказался пластиковый. Собственно этот момент и насторожил. Потом посмотрел на мясорубке наименование, и был удивлен - мясорубка пришла другой модели, которая изначально дешевле. Никогда больше не буду делать заказ в БЕРУ.ру


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kenwood MG-360

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kenwood MG-360 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв