Kenwood BM450 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 29790 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 221)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный вид.

Сенсорные кнопки (не засоряются).

Большое количество программ.

Минусы: Нет часов реального времени, только таймер отсрочки.

Ненадежная конструкция подшипника мешалки.

Отзыв: Через полтора года использования (не очень активного, 2-3 раза в неделю) из контейнера выскочила ось замешивателя, развалился подшипник. Как оказалось, не у меня одного, в интернете много подобных сообщений.

Меняется только контейнер в сборе, цена - треть новой хлебопечки, и в Москве не найти, только под заказ.

Вот теперь думаем, заказывать, или проще новую хлебопечку купить...


1


Плюсы: Дизайн и сенсорное управление

Минусы: Пригодными к употреблению по факту можно признать лишь 2-3 рецепта, все остальное печь не в состоянии изготовить.

Отзыв: Купил больше года назад.

В магазине продавец солгал что эта печь может выпекать хлеб (ржаной), этим прельстился.

Перепробовал (из книги рецептов) почти все, за искл хлеба без глютена и джемов.

Фактически пригодными к употреблению и имеющими сносный внешний вид может считаться хреб буквально 2-3 простейших речептов. Ни о каком ржаном и речи не идет, но получается сырым как ни старайся.

В начале пути думал что нарушаю объемы и вес ингридиентов, купил точные весы. Думал что ингридиенты низкого качества, (особенно дрожжи и мука) привозил в т.ч. и из Финляндии, и вообще перепробовал всякие.

В сухом остатке:

1. Теперь я могу работать в палате мер и весов имени Д.И. Менделеева. Определяю качество муки на ощупь а дрожжи по запаху, а хлеба нормального ло сих пор нет.

2. У матери хлебопечка другого (корейского) производителя ощутимо дешевле и создает чудеса кулинарии.

Вывод.

Дорогой кенвуд в кулинарии дизайн далеко не главное и такие деньги берут не за сенсоры а за нормальный продукт на выходе.


1


Плюсы: Внешний вид, хлеб получается хороший.

Минусы: 1. Через 6 месяцев потекло ведро, ремонту не подлежит, пришлось в сервисе купить новое за 1500 руб. 2. Через 14 месяцев с левой стороны крепления крышки рассыпался пластик, крышка не откидывается, а падает совсем, если не прислонять к стенке.

Отзыв: Очень ненадёжная, качество низкое, пластик очень плохой, если бы не металлическое покрытие, рассыпалась бы совсем. Брал за 6800 труб. в 2010 году. Сейчас пользуемся редко.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kenwood BM450

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kenwood BM450 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв