Смартфон KENEKSI Libra 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: нормальный IPS,работает шустро(для своих характеристик)

Минусы: Аккум при таких размерах 1500мАч всего, камера не тянет на 8, в видео не фокусируется,GPS не заработал вообще

Отзыв: покупал из за камеры и GPS в итоге сдал.


3


Плюсы: Невысокая цена, не тяжелые игры идут хорошо, камера на 8 мп, но качество оставляет желать лучшего, две сим карты. вполне надёжный для китайских смартфонов.

Минусы: Камера долго фокусируется, постоянные щелчки камеры при снятии видео, очень слабая вспышка, после нескольких месяцев использования начала терять связь,при долгом использовании 3G сильно нагревается и начинает глючить экран

Отзыв: Для первого смартфона вполне не плохо, несколько раз падал с метровой высоты на дерево и кафель, но экран не треснул и после падений работал хорошо


1    1


Плюсы: Экран ips, шустрый, фотокамера с автофокусом за такую ценну, Gps

Минусы: очень плохо срабатывает сенсор внизу экрана, приходится вдавливать ч/з раз, маловато оператики 512мб, нет твердого знака на клавиатуре.

Отзыв: Выбирала по своим критерием, долго. Процессор предпоследний модели MT6572 ( а значит шустрый, последняя модель тоже самое , просто раздутая), 1300Мгц (чем выше этот показатель, тем быстрее летает), андройд не меньше чем четвертая версия (значит меньше багов в приложениях и нет проблем с обновлением), Gps для меня очень важно ( судя по отзывам не у всех работает , у меня ок. установила gps test и навигатор яндекс офлаин карты. идеально). Батареи хватает на сутки. Динамик не очень громкий. Во время разговора никаких помех, слышимость нормальная. Аппаратом довольна. Покупала за 3500р, белый цвет.
Заметила что во время фотографирования зависает, выкидывает в гл. меню.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Libra 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Libra 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв