KENEKSI Flame - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественная сборка. Система и приложения работают без проблем. Качество снимков на 4. Хорошо держит связь. Памяти, учитывая карту, хватает на установку и запуск даже самых требовательных к ресурсам приложений. Синхронизация с ПК работает без сбоев.

Минусы: Серьёзных недостатков не обнаружено. Разве что аккумулятор мог бы быть чуть мощнее.

Отзыв: Очень удачная бюджетная модель. После установки необходимых приложений и настройке, телефон действительно радует своими возможностями.


1    2


Плюсы: Чистокровный, породистый, бюджетный китайский телефон. :) Неплохая батарея, легкий, аккуратная сборка. Для меня важный приятный момент - никакого предустановленного программного мусора, все нужное можно поставить и настроить самостоятельно, ввиду этого не пришлось даже рутовать. Человек, которому телефон подарен, не играет в игры, а с утилитарными задачами устройство справляется на ура.

Минусы: Иногда, при переключении между приложениями, или вкладками браузера мерцает экран. Так же, как и большинство китайских смарты, не с первого раза определяется при подключении через USB. Посредственная камера, но при такой цене это закономерно.

Отзыв: Пока полет нормальный, посмотрим как себя покажет хотя бы за год.


1    1


Плюсы: Приятный внешний вид (белый для дочки), текстурная "спина", хорошо лежит в руке, не толстый не смотря на увесистую батарею, хорошые углы экрана...

Минусы: Наверное есть, но пока не выявил(а). Чехол не подобрать.

Отзыв: Не дорогой, но с достаточно долгой батареей, с комфортным экраном - то, что нужно для нормального использования без понтов перед сверсниками. Не знаю, как с играми, - телефон для дочки, - а для интернета, послушать музыку, почитать книжки хватает. Даже звонит исправно, (совсем было забыл, что это телефон). Камера по цене. Крепкий. Дочка увидела меня на платформе, побежала ко мне, телефон выпал из кармана, упал с платформы прямо на рельсы. Думали, что конец (второй день покупки). НО. Крышка отлетела, вывалился аккумулятор. Собрали - работает. Сколов и трещин не обнаружили. Можно брать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KENEKSI Flame

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KENEKSI Flame и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв