Смартфон KENEKSI Alfa - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Стандартный смартфон с большим IPS дисплеем

2) Цена ( 6590р за умную трубу )

3) 2 симки

4) Можно менять темы ( для меня как для девушки это оочень важно:)

5) Навигация СИТИ ГИД (лицензионная) в комплекте

Минусы: 1) Садится за сутки

2) Не меняется цвет подсветки кнопок управления( только белого цвета)

Отзыв: Телефон купила из-за цены, до этого был айфон 4( покупала сразу как вышел за 35990! ППЦ ) , к андроиду было сложновато подстроиться, теперь уверенный пользователь , всё тоже самое книги , почта , телефон смс , ватсапп и всё остальное. Сборка хорошая, при проверке на прочность не скрипит , камера хорошая 8 мегапикселей лучшее фото при ярком освещении получается при сумерках сильно шумит , но вспышка всё поправит, конечно не как в фотоаппарате( у меня Canon ixus ) . но можно и фото и видео нормально снимать . Советую телефон тем кто не гонится за брендом, и для кого важен в первую очередь функционал . В нём есть всё( и даже плёнка с чехлом в комплекте ) Ставлю 4 с плюсом , только потому что бренд не очень узнаваем:)


1    1


Плюсы: большой экран, мощный процессор, высокое качество фабричной сборки.качественный яркий экран. богатая комплектация. громкий звук.

Минусы: пока не обнаружены

Отзыв: отличный шустрый смартфон на 4 андрюше, в комплекте два аккума, бампер* для задней крышки, гарнитура, кабель к компу и пленка на экран. все круто. 2х мощных ядра . смотрится очень солидно.И конечно при всем этом радует цена в 6 500р , при том. что брендове одноклассники его стоят от 12000р, в два раза дешевле получаем солидный аппарат. советую!


1    3


Плюсы: Большой экран, отзывчивый и очень шустрый

Минусы: за эту цену это маленькие мелочи..

Отзыв: Взял супруге, так как ее нокиа давно канула в небытие..., очень ей нравится , довольна на сто процентов.. звук хороший, приложения тянет, 3G отлично работает.. батареи правда на день, но это беда всех гуглофонов... камера до 8ми конечно не тянет , но снимки вполне сносные...тем более по закупке брал за 5 тыс всего... так что грех жаловаться! отличный смарт для тех кому бренд не важен, выбирал между ALFA и Beta, но на последнем аккум послабее будет ненамного будет(хотя в комплекте есть чехол-книжка)симпатичнее чем задняя накладка на альфе + ко всему в комплектации что у того что у другого вторая акб + пленка и карта памяти на 4 гига, маленькие радости в общем! да и альфа приглянулся больше! В общем советую!))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон KENEKSI Alfa

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне KENEKSI Alfa и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв