Kelli Kl-8002 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: хорошо сосёт, за эти деньги

Минусы: время покажет

Отзыв: мне нравится


1    1


Плюсы: Мощный
Объём сборника довольно большой
Выполняет именно свою функцию, ничего лишнего

Минусы: Фильтры, которые препятствуют выплёвыванию наружу собранного мусора, сделанные из какого-то крупнопористого поролона - не справляются со своей задачей. Надо заменить сразу
Щётка в комплекте довольно среднего качества

Отзыв: В течение всего ремонта в квартире я использую этот пылесос для сбора самого разного мусора. Преобладают опилки. Так вот, собирает отлично, быстро. Вмещается в него много. Но вот беда - из сопла выдува всё время что-то выдувается обратно.
Разобрал, прочистил все поролоновые фильтрики и выяснил, что выдув блокируется просто ничем не закреплённым куском поролона. Исправил за 2 минуты эту проблему.
Возможно, если не эксплуатировать его в режиме экстремальной засорённости, то и не будет этой проблемы.


1    1


Плюсы: 1. Компактный,
2. Хорошо сосёт.

Минусы: 1. Запредельно шумный,
2. Воняет дешевой пластмассой на всю квартиру.

Отзыв: Лучше бы взял другой!


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Kelli Kl-8002

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kelli Kl-8002 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв