KEF M500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарное качество изготовления, фрезерованный алюминий! Очень комфортный звук, особенно на средних частотах, просто обволакивающий. В этих наушниках хочется слушать только файлы во FLAC , MP3 уже не катит. Использую с хорошим плеером. Складная конструкция - тоже достоинство.

Минусы: Тяжеловатое оголовье, лучше головой не трясти. Дороговаты.

Отзыв: Очень доволен этими наушниками, думаю прослужат долго и будут радовать меня.


1    1


Плюсы: Безупречное сочетание хорошего звука и минималистичного дизайна.
Комфортно сидят на голове.
Натуральная кожа и алюминий.

Минусы: растущая из-за кризиса цена. но другого ждать не приходиться..

Отзыв: Согласен, не всем легко преодолеть барьер в 10000 за наушники, но сначала взгляните на сегодняшнюю цену в России. Но реально хорошо звучащих и нормально сделанных, и при этом не превращающих их владельца в Чебурашку с огромными ушами, меньше чем, за 10 тыс вы не найдете. Держа их в руках, нет ощущения, что это наушники на год-два. Думаю они прослужат намного дольше.


1    2


Плюсы: Просто идеал

Минусы: Очень долгий прогрев

Отзыв: Реально идеальные наушники! Звук хай-файный, не окрашенный, держит заявленную нагрузку (не боюсь что сгорят). То что пишут о нехватке низов - полная чушь! Прогрейте сначала, а это очень долго - не менее 200 часов и будет вам басс. Конструкция очень надежная, шумоизоляция очень хорошая.
Даже не ожидал что так повезет с покупкой!)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KEF M500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KEF M500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв