Karcher K 4 Compact - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает без перебоев от любой проводки

Минусы: Шланг высокого давления не очень длинный

Отзыв: По сравнению с К5 давление слегка по-меньше, но и воды соответственно меньше расход. Вес так же меньше, видимо из-за двигателя. Но самое главное это стабильная работа от любого источника


1    2


Плюсы: Небольшие размеры, телескопическая ручка

Минусы: Нестабильная работа насоса высокого давления

Отзыв: Купил данный аппарат в мае 2014 г. Использовал 4-5 раз. В процессе использования выявился недостаток. После подключения воды и включения кнопки питания, аппарат работает 1-2 минуты и выдает максимальное давление воды на выходе, после этого вода выходит так называемыми "рывками", насос высокого давления максимальное давление не создает. Вода в аппарат подавалась самотеком и насосом, результат один рывки после пары минут использования. В таком режиме отбивать грязь с машины нереально. Буду обращаться в сервис.


2


Плюсы: Отлично выполняет свои функции, когда работает. Удобный в эксплуатации.

Минусы: Нестабильная работа насоса.

Отзыв: Отзыв Алексея Позмогова, соответствует моей действительности по аппарату. Аппарат куплен в 2014 году, с первого использования появилась проблема в работе. Выключался и плавало давление. Отвез в ремонт по гарантии. Пока работает


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Karcher K 4 Compact

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Karcher K 4 Compact и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв