Karcher DS 6.000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 171)

Добавить свой отзыв


Плюсы: -Отлично пылесосит с постоянной силой (и сила действительно хороша) толстый ковролин приподнимает от пола.

-Шумит не сильно ,так же как прежний с мешком, звук больше добавляет турбощетка.

-Вертикальная парковка для хранения (занимает немного места)

-Пылью не воняет при уборке и потом не приходиться, как раньше, после протирать осевшую пыль везде. Хотя в некоторых отзывах читал что воздух свежий как будто увлажнитель воздуха поработал -у меня такого ощущения не создалось ,да пылью не пахнет и в воздухе не летает.

-В комплекте идет турбощетка ,хорошо собирает волосы.

-Ковровые покрытия после двух уборок выглядят как будто помолодели, ворс поднимает и очень сильно.

-Люфтов не замечено,все трубки подходят хорошо и трубки во время уборки не выпадают

- Длины шнура хватает.

Минусы: -При хранении вертикально нет сверху ручки или отверстия, чтобы пылесос вынуть из ниши за шкафом-вот это действительно неудобно.

-нет кнопки сматывания шнура ,шнур сматывается автоматически стоит его чуть натянуть, и при сматывании вырывает вилку из розетки.

-Статическое электричество при чистке ковровых покрытий прилепляет на турбощетки много (очень много) пыли. Поэтому приходиться щетки тоже чистить после уборки.

Отзыв: Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибуть с правильным выбором. Сегодня первый раз использовали данный пылесос. Прежде долго выбирали по отзывам, хотели брать предыдущую модель DS 5600, но вот появилась эта новинка и решили ее попробовать.

Во первых понравилось, что можно хранить вертикально (там где хранился раньше обычный пылесос),но только с одним минусом (описан в недостатках).Потребляемая мощность всего 900Вт. а мощность всасывания хорошая даже отличная.

Кстати в этой модели понравилось как вставляется сам аквафильтр т.е.ведро с водой -просто и очень удобно, не надо ничего защелкивать, просто наливаешь воды и ставишь его в пылесос. По сравнению с предыдущей моделью там были проблемы с установкой ведра и его фиксацией, а здесь все просто и удобно.

Мыть тоже кстати не проблемно всего три большие части ведра, чтобы не раскладывать сушиться -протереть мягкой салфеткой занимает всего пять минут.

Первый раз пылесосил с пеногасителем ,а второй раз без него ,во второй раз фильтр тот что на ведре стоит был немного мокрый (хотя воды было налито строго минимум). отсюда вывод, что пеногаситель какой-нибудь все равно будет нужен.

А сколько грязи он собрал за первых два раза уборки -это просто жуть-вода была черная с комьями грязи, хотя перед этим было пройдено обычным пылесосом с мешком.

В общем пока пылесос понравился.


1    2


Плюсы: 1) Не пахнет пылью

2) Легкая утилизация собранной пыли

3) Не сильно громкий

4) Высокая степень очистки воздуха

5) Длинный шнур питания, который сам собирается))

Минусы: 1) Нет ручки для вертикальной переноски (когда выключен). Подозреваю, что производитель специально ее не установил, чтобы случайно при уборке не перевернули корпус и не залили двиган.

2) В инструкции написано что HEPA-фильтр и промежуточный фильтр необходимо менять раз в год или чаще, это около 1500-2000 руб. плюс пеногаситель.

3) Тяжеловат

Отзыв: Изначально выбирал пылесос с водным фильтром, т.к. запарился со старым мешковым. Как не старайся весь в пыли будешь. Так же привлекла хорошая очистка воздуха. В целом покупкой доволен. Действительно после первой уборки просто офигиваешь от того сколько шерсти, пыли и песка у тебя в квартире)). Хорошо собирает шерсть турбощеткой. Не сильно электролизуется во время уборки.
Спасибо всем оставившим здесь отзывы. Ориентировался при покупке на них.


1    3


Плюсы: - Не теряет мощность всасывания со временем

- Удобно катается

- Длинный шнур

- Добротная пластмасса - все очень плотно и качественно

- Очень удобно мыть

- 13-я хепа на выходе

- Малое энергопотребление

Минусы: - Шумный, но не критично

- Тяжелый. Женщинам лучше его катать, я ношу нормально

- Большой

- Отсутствие ручки на торце

Отзыв: Пылесос для качественной уборки. Шерсть экстремально пушистого кота какбэ намекает на покупку подобного девайса. Пылью не пахнет, статики никакой замечено не было. Для экономии можно взять DS 5.800 - разница только в цвете и наличии турбощетки в комплекте.
Вывод.

Если в доме есть животные или за уборку отвечает мужчина - очень хороший вариант. В остальных случаях лучше сначала оценить его габариты.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Karcher DS 6.000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Karcher DS 6.000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв