Karcher DS 5.800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 58)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Адекватная цена. 2. Крайне прост в эксплуатации сборке/разборке/мойке 3. Маневренный 4. Небольшие габариты для этого класса пылесосов 5. Красивый )))

Минусы: пока не выявлено. Кажется, не очень сильная мощность всасывания, нигде данных не нашел.

Отзыв: Долго стоял и размышлял взять моющий пылесос или остановиться на пылесосе с аквафильтром. В итоге в финал вышли и среди моющих и среди пыликов с аквафильтром только керхеры за их простоту, лаконичность и адекватный ценник. Сравнивал с Залмерами и Томасами. Остановил свой выбор на пылике с аквафильтром так как в любом случае перед тем как делать влажную уборку с моющим пылесосом необходимо по-хорошему пройтись с сухой уборкой))) слишком много мороки. Что касается модели с аквафильтром как только вы сделаете с ним уборку никогда больше не вернетесь к моделям с мешками, циклонами и проч.

Всем рекомендую данную модель ,покупал, дам намек, в крупном магазине food/nonfood товаров, где фход только по карточкам и магазины решены в сине желтой цветовой гамме. Ниже ценника на Кархеры чем у них нигде больше не нашел )


1    3


Плюсы: аквафильтр, мощь, комактность, не убиваемость

Минусы: не выявленно

Отзыв: У родителей 2-а более старых DS 5500 тоже с аквафильтром, уже более 10 лет, а этот более компактнее и тот же мотор и конструкция, поэтому думаю, что служить будет так же долго и качественно.

Про уборку - чистит очень хорошо, силы всасывания хватает, для подъема грязи залезающей в трубу, фильтр с водой очень качественная вещь, чистый воздух чистая квартира и без запаха.

Расходники есть в представительствах КЕРЕХЕР и крупных магазинах.

Фильтра меняются очень редко практически раз в 1,5 года. Главное мыть и сушить.

Я очень доволен покупкой и рекомендую всем для сухой уборки дома.


1    2


Плюсы: Аква фильтр

Легко мыть По сравнению с Томасами

Качество

Насадки хранятся в корпусе

Пылесосит хорошо

Низкая потреблемая мощность

ЧИСТЫЙ ВЫХОДЯЩИЙ ВОЗДУХ

Минусы: Цена

Размер

Вес

Шум превышает заявленный. По факту 75, заявляют 66 дБ

Автосмотка слабовата

Отзыв: Вроде сказали, что мощность всасывания 290 вт.

В целом довольны!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Karcher DS 5.800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Karcher DS 5.800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв