Kamado joe Big Joe Stand-Alone - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: наличие дополнительных столов, красивый внешний вид, внушительные размеры

Минусы: керамические лепестки, потеря температуры

Отзыв: Мы с мужем недавно купили участок и решили оборудовать барбекю-зону. Не хотелось покупать промежуточные варианты в виде огромных печей или газовых грилей, а взяли самое лучшее, что есть на рынке - керамику. В итоге остановились на керамических грилях и, начитавшись отзывов, остановили выбор на Kamado Joe. Мне понравилась модель Big Joe 2, так как хотелось очень большой гриль, плюс есть дополнительные два столика, которые классно дополняют гриль.Если все делать по инструкции, мясо получается очень нежное, сочное. Там есть датчики температуры, по которым муж ориентировался, так как мы любим мясо разной прожарки. Но важно следить за температурой т.к. без присмотра она может просесть и готовка затянется.
Гриль сделан хорошо, но муж сказал, что керамические лепестки — это неправильно. Чаша должна быть цельная. Возможно, лепестки сделали для удобной замены, но по сути лопнуть керамика может в любом месте, не именно один из лепестков....В целом нам все нравится, гриль устраивает.


2


Плюсы: отлично подойдет для новичков, выполняет свои основные функции

Минусы: низкое качество керамики, стабильность температуры хромает, очень тяжелый

Отзыв: Главный вопрос к грилям марки Камадо Джо – качество керамики. А ведь это основа основ для хорошего гриля. Однако, даже сами производители прямо говорят, что их керамика может лопнуть, что случается не редко. В компании решили сделать внутреннюю чашу не цельную, а из нескольких лепестков, и заверили, что если керамика не выдержит нагрузок и лопнет, то заменить 1-2 лепестка будет намного проще. Правда, про то, что остальной гриль тоже состоит из керамики, которая также может лопнуть, они не упомянули.
У меня после пяти месяцев использования лопнул один лепесток внутренней чаши. Не знаю как давно он это сделал, никаких признаков не было, заметил случайно. Обратился в компанию, обещали заменить, но это лишняя суета, время и потерянные выходные с семьей и друзьями – эксплуатировать такую дорогую вещь с расколотой керамикой я не рискну.
А если не говорить о замечаниях, то гриль делает то, для чего его и покупали: легко и быстро готовит нам разные блюда. Вместительности хватает, часто готовим в гриле два блюда одновременно (с мясом делаем овощи или грибы). На пару лет думаю такого «друга» нам хватит.


2


Плюсы: Большая рабочая поверхность, удобная легкая крышка

Минусы: вес, Китай

Отзыв: В сезон я открываю небольшое уличное кафе, и мне нужен был хороший качественный гриль, который можно поставить на улицу, чтобы не боялся дождя. Самое уязвимое место на улице – это металлические детали, которые ржавеют.В апреле я купил гриль Stand Alone Big, так как он единственный подходил под мои требования, хоть и китайского производства.Котел большой и очень тяжелый. Мы вчетвером еле его спустили. Потом ради интереса залез в инструкцию, 186кг. Воздуховод из нержавейки, как раз, что нужно.
Несколько уровней решеток позволяют нам готовить быстро и разнообразно.Готовит в основном жена, говорит удобно. Крышка не тяжелая для нее, со специальным подъемным механизмом. Гриль удобный, нам нравится, надеюсь работать будет долго.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kamado joe Big Joe Stand-Alone

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kamado joe Big Joe Stand-Alone и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв