Kaiser Saga 53011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравился дизайн, брали в паре с Saga 53022, однорычажный, чтобы и на ванне, и на раковине в санузле были смесители одной коллекции.

Минусы: После монтажа в месте крепления носика обнаружилась течь. Сначала думал, что это из-под прокладки аэратора, но нет - носик плохо приварен. Из щели течет вода. Причем, щель в таком месте, что обнаружить ее без включения воды невозможно.
Я расстроен, т.к. покупал его в июле, а установил в октябре, т.е. возвратить в магазин не могу. Магазин рекомендует обратиться к производителю, но где этот производитель!? По запросу Kaizer гугляндекс выдает только бытовую технику, а они вообще не знают, что под их маркой выпускаются смесители!

Отзыв: Добавлю. Поднял сегодня все документы, которые шли вместе со смесителем. Ни в одном из них не указано ничего о производителе данного изделия. Ни телефонов, ни сайтов, ни-че-го. Так что, подумайте еще разок перед покупкой.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Kaiser Saga 53011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Kaiser Saga 53011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв