JVC KW-R520 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук отличный, сочный!

Минусы: Нет настроек по задержкам.

Отзыв: Радует цветопредставление.


1    3


Плюсы: RGB подсветка - можно выбрать любой цвет и яркость.
Неплохой дизайн и эгрономика.
Хороший эквалайзер и многочисленные предустановки. Г громкий и чистый звук.

Минусы: Внешность хочет быть похожей на тач панель, поэтому бликует на солнце, мажется и при переключении приходится смотреть куда нажимаешь ибо нащупать можно только номерные кнопки.
Анимация на экране - по прокрутке и тегам вопросов нет, но присутствует бессмысленная беготня дизайнерских полосок. Низковатая яркость для дневного использования.
Маленький родной радиатор охлаждения - пришлось наращивать.
Не подсвечивается выключенная при включенных габаритах. Экран только белого цвета.

Отзыв: Добротная 2DIN магнитола с хорошим звуком (даже на штатной акустике чувствуется разница).


1    2


Плюсы: звук в паре с акустикой урал и шумкой дверей просто класс, причем когда сделали шумку и поменяли аккустику я замтил улучшение , но несильные. а вот когда поставил эту голову, даже друг , у которого стояла система за 120 тр, сказал что реально круто играет, причем без усилителя.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: купил с витрины за 3500р , поставил адаптер zexma на RAV4 3 поколения, работает классно, кнопки на руле тоже работают.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JVC KW-R520

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JVC KW-R520 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв