Телефон Just5 CP10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По сравнению с моделью 09:

Появился автопоиск для радио

Кое-то времена кнопка СОС сделана как надо

Подешевел с выходом следующей модели

Минусы: Меню- это какой-токошмар

Отзыв: Эту модель купил в подарок тёте. До этого покупал 9ю модель для бабушки(за год пользования бабушка осталась довольна)- есть с чем сравнить. Тревожная конпка, фонарь и пр.- не писал только ленивый. Главный недостаток- меню: ну кто мог додуматься засунуть настройки аудио в профили, а тревожной кнопки- в контакты и смс?! Стоит добавить, предыдущая модель страдала тем же. Странный режим автоответа- при входящих звонках 5 секунд играет, после чего автоматически принимает вызов. Кнопка СОС- в предыдущей модели блокировалась блокировкой клавиатуры, в этой сделали слайдер. Кстати, не рекомендую в список ЭВ включать 112- с мобильного дозвониться не возможно. Аналогичный номер по которому можно дозвониться- свой у каждого оператора. Ещё добавлена лобуда вроде будильника которую черта с два объяснишь пожилому человеку. Но в целом впечатления положительные.


1    3


Плюсы: Дизайн, кнопка SOS, рычажок блокировки, кнопка фонарика, кнопка FM-радио, зарядка тонкая Nokia.

Минусы: Мелкий шрифт на экране, ОЧЕНЬ тихий звонок

Отзыв: Купил отцу. Звонок оказался на столько тихим, что он его просто не слышит, когда телефон лежит прямо перед ним. Любой обычный телефон звонит громче.



Шрифт на экране тоже мелкий. Часы - ок, а имя звонящего мелкое. Большинство пенсионеров без очков не разглядит.



КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую к покупке для пожилых людей, особенно если у них проблемы со слухом или со зрением.


2


Плюсы: большие кнопки, яркий дисплей, достаточно громкий телефон.

Минусы: неудобный джойстик, невразумительное меню.Блокировка кнопок сбоку(хлипкий корпус. для стариков не годится. и конечно цена!! цена, неоправдано завышена.

Отзыв: fly ezzy тоже самое но стоит всего 1тыр


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Just5 CP10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Just5 CP10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв