Juki PE 1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: многофункциональный, хорошая скорость шитья, аккуратная работа

Минусы: мне не попались

Отзыв: Этот оверлок может выполнить большое количество видов швов, что позволяет ему справиться с тканью любого вида. Скорость шитья хорошая, работу свою выполняет аккуратно. Опыта у меня пока мало, но я как-то довольно быстро освоила необходимые мне операции. С таким помощником хочется творить и творить, не задумываясь ни о чем. Прекрасное решение для тех, кто любит шить.


1    3


Плюсы: универсальное устройство, пятиниточный шов, диф.подача материалов

Минусы: не обнаружены

Отзыв: Позволяет выполнить пятиниточный оверлочный шов, помимо двух, трех и четырехниточного. Не возникает проблем и сложностей при обработке трикотажа и других эластичных тканей. Такое универсальное устройство, которое не создает мне проблем и позволяет выбирать ткани по принципу нравится - не нравится, а не исходя из того смогу ли я их обработать. Разобраться с особенностями работы не сложно, а конечный результат очень радует.


1    1


Плюсы: Только вчера приобрёл Juki PE 1500 в магазине Мир шитья в Санкт-Петербурге .. Инструкция довольно запутанная особенно в плане заправки машинки..Пришлось в инете искать проф обзор , переводить его и только тогда пользовать. Многие и в ютубе пыхтят и то верно всё заправить не в состоянии

Минусы:
Магазин Мир шитья на Московском пр.в С-Пб . очень слабые консультанты. Правильно заправить машинку и то досконально не знают как.. Всё на абум, все кое как....Неее, слабый уровень магазина, там покупать больше ничего не буду.... Часть принадлежностей к машине оказался вообще недокомплект. Все впечатление о покупки испорчено....

Отзыв: Модель Juki PE 1500 достаточно устаревшая сама по себе..... А если смотреть в денежном эквиваленте это не дешёвый сегмент.
А в общем и целом, если аккуратно пользоваться то со строчками , объмётками на первых парах я проблем не увидел..
Попробовал все швы установить, отрегулировать , все вполне жизнеспособно....


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Juki PE 1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Juki PE 1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв