Jonnesway S04H524127S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: удобство использования, всё под рукой, надёжность

Минусы: слабые защелки у кейса

Отзыв: На работе при профкессиональном использовании в условиях автосервиса, за восемь лет использования практически ничего не сломалось. Маленькая трещетка , ломается , когда автослесари пытаются откручивать прикипевшие гайки и болты на "13", да удлинитель с поворотным квадратом( не знаю как правильно) у него откручивается болт и если вовремя не закрутить, то отламывается одно и ушей. В остальном достойный инструмент!


1    1


Плюсы: Широкий ассортимент ключей.

Минусы: Очень тяжелый в сборе кейс16 кг.

Отзыв: Доволен покупкой


1    2


Плюсы: Эргонимика, качество материалов, тактитильность, крепкий чемодан. Производитель.

Минусы: Вес чемодана 16кг, но иначе никак.

Отзыв: Однозначная рекомендация за надежность и долговечность. Инструмент, которым пользуются даже на СТО. Из болячек сборки - самый большой ключ плохо держится в пазах. Но это у всех так. Набор не гремит в машине, так как есть поролоновая прослойка. Курьер при доставке явно завидовал))))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jonnesway S04H524127S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jonnesway S04H524127S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв