Телефон Jivi JV X3i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: По этой цене просто чудо! Даже стерео Bluetooth гарнитуру можно подключать! Флэшку 8 Гб видит при том, что в характеристиках здесь написано, что максимум 4 Гб. 16 Гб пока не пробовал. Можно удобно экспортировать/импортировать контакты с помощью файлов Outlook.

Минусы: Присутствует дезинформация в характеристиках. Кроме положительного сюрприза с возможностью использовать память более чем 4 Гб и ёмкостью аккумулятора 850 мА/ч вместо указанных 800,

ЕСТЬ ОДИН ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - НЕТ ВИБРОВЫЗОВА!!!

Видимо вставить VGA-камеру в аппарат сегодня дешевле, чем поместить туда вибровызов (

В характеристиках указано, что вибровызов присутствует!!! Покажите, в каком месте!

Отзыв: Удобный телефон. Если брать с собой на пробежку, в лес, на рыбалку или в любые другие обстоятельства, где он может потеряться, утонуть, упасть и т.п.., то очень удобно. Чем брать громоздкие Android-устройства с типа влаго-ударозащитой, можно брать этот. Если накроется - нежалко! Можно завтра новый взять. Очень лёгкий и компактный. После Nokia X2-00 - как пушинка. Встроенные мелодии для звонков и смс - это издевательство над ушами - дребезг и лязг. Но если установить в качестве мелодии звонка или смс mp3 - отлично звучит. При наборе смс не тормозит, довольно шустрый, много разных настроек, есть эквалайзер... Качество сборки отличное - крышка при падении не отваливается, ничто не скрипит. В общем, неплохое предложение!


1    1


Плюсы: Маленький, лёгкий, дешевый, наличествует некое подобие дизайна. На борту: две симкарты (обычные), Bluetooth, поддержка карт памяти (играет музыку в .MP3 и видео в .MP4), фонарик, внешний динамик немыслимой громкости, есть будильник (использующий этот самый динамик!), калькулятор, FM радио с функцией записи передачи, крепление для шнурка. Экран цветной, довольно яркий (на летнем солнце можно что-то увидеть). Есть камера, снимает видео и фото (640*480 пикселей). Встроенный браузер позволяет пользоваться интернетом с помощью GPRS (смог получить доступ к e-mail). Есть диктофон и можно записывать телефонные разговоры.

Минусы: Железо: Заряжается от "тонкой нокии", USB разъем отсутствует. Наушники подключаются через оригинальный разъем, при этом FM радио без них не работает. Разъема для обычных наушников нет. Камера никакая. Фонарик слабоват. Нет виброзвонка. Нет Т9. Размер доступной пользователю памяти телефона 85 килобайт.
Софт: Отвратительный русский шрифт, русификация устройства: 3+ , нельзя ставить ява-приложения. Браузер никакой. Обе встроенные мелодии звонков неприятны и резки. Календарь начинает неделю с воскресенья и это не меняется.

Отзыв: ВАЖНО: моей сим-карте уже года два. Все "жучки","закладки" и другие "приветы" от контент-провайдеров и т.д. тщательно вычищены. Однако, вставив карту и включив телефон я получил СМС: "4446 У вас подключен запрет на пользование платными СМС сервисами". Этот номер берет около 35 рублей. Выводы делайте сами.


1    3


Плюсы: mp3 , громкий динами звонка. 2 сим

Минусы: Плохое качество связи, брал как корпоративный телефон. Пришлось поменять.
Неудобные клавиши( часто нажимаешь по две если набирать быстро), у меня средний размер руки.

Отзыв: Телефон подходит для того, чтобы не жалко его было дать ребенку (дошкольнику). Говорить по нему можно но не часто...


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Jivi JV X3i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Jivi JV X3i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв