Смартфон Jiayu G5 Standart Edition - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, красивый, мощный, отличный экран, энергоэффективный

Минусы: Слабый GPS, долго заряжается. Камера так себе.

Отзыв: Купил жене. Сразу поставил прошивку MIUI. Без подзарядки 3 дня активного использования. В унылые недели 5-6 дней тянет. Камера так себе, получше большинства китайских. GPS слабенький, как и у всех чайнафонов, но получше, чем у G3. Так как температурного датчика в аккумуляторе нет, то и зарядка происходит маленьким током, чтоб не вызвать перегрев, следовательно долго заряжает.

Достойный телефон за китайскую цену (~8тр), если покупать у барыг за их цену, то я бы десять раз подумал.


1    2


Плюсы: Экран, сборка, материалы, габариты, энергопотребление, быстродействие, цена, характеристики

Минусы: Возможно требователен к оригинальному ЗУ, скользкий, увесистый, навигация не на отлично

Отзыв: Дошел из Китая за 2,5 недели ( стоимость 8 т.р.) - соотношение цена-качество идеальное, отзывы только положительные со стороны людей, которым давал подержать данный телефон, срок эксплуатации - 10 дней.


1    3


Плюсы: Красивый, нравится его внешняя комплектация, качество классное. Считаю, что для такой технической характеристики и учитывая внешние данные, телефончик стоит дешево. Быстрый. Камера - балдею от нее. Особенно тыловая. Качество фотографий хорошее, но что в особенности меня привлекло, быстрая фокусировка по нажатию пальца. Ладно фокусировка фотографий, но и фокусировка видео во время съемки! Яркость дисплея тоже ничего. Думаю не особо опытным пользователям такой телефон ни к чему. Прошла неделя, я до сих пор его изучаю (изюминки всякие). Хотя смартфон не первый.

Минусы: Испортило целостную картину то, что смс-сообщения писать больше трех в одном нельзя, если объем 4 и больше, то телефон автоматически переделывает смс сообщение в ммс. Чтобы смс осталось смс, то приходится разделять на 2 смс (3+1, 2+2) и больше. И еще, что не понравилось: не меняется заставка экрана блокировки(типа слайдер)! Эти рыбки мне уже порядком надоели.

Отзыв: Мой телефон на начинке g4s, внешне g5. Думаю опытные пользователи оценят данную модель положительно. Мне он нравится, несмотря на его недостатки. Поэтому ставлю пятюню.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G5 Standart Edition

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G5 Standart Edition и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв