Смартфон Jiayu G4C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: достойное железо, экран, качество сборки, приятные тактильные ощущения, скорость, батарея.

Минусы: ПО. Нестабильно работает радиомодуль. GPS - пилить с бубном, из коробки не пашет. Да и потом без и-нета стабильно работать не хочет.

Отзыв: Начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов, решил надо брать. Хотя надо было не обзоры читать, а соотв. ветки на 4PDA. Брал на Али за 150 USD. версия 1/4. Повезло. Радиомодуль оказался ниже плинтуса. Там где старый Флай не испытывал проблем, этот телефон, лёжа на одном месте, то вовсе теряет сеть, то вдруг обнаруживает ея всеми палками. При наличии сети и разрешённой передаче данных, в маркет может заходить часами - пишет нет подключения...Поставил симку в почти такой же тел. коллеги (G4S 2/32) с прошивкой от Xiaomi - сеть хоть слабо, но держит, с выходом в нет- тоже лучше. По сходным причинам уже обозначенный коллега и перешёл на MIUI 5. Про жпс - уже трактаты написаны в сети. Перешивать и допиливать однозначно!


1


Плюсы: Отличный дизайн, простой, без изысков, чистая утилитарность. Черный моноблок комфортно лежит в руке, у меня версия 3000mAh, в меру тяжелый, но никакого дискомфорта не доставляет. Великолепный экран OGS, все работает как и должно. Выбирал бюджетного середнячка и требований, в целом, было два: хорошая автономность и экран HD не больше 4.7. Под мои требования подходит идеально. OTG рабочий. Брал за 5100р с доставкой.

Минусы: Многие жалуются на GPS, но я им не пользуюсь, поэтому для меня такого недостатка нет. Тем более с aGPS все работает хорошо. Камера номинально 13Мп, но по качеству ближе к 8. Но, опять же, мне это не критично. Текст фотографирует читабельно и нормально. Так же качество зарядного устройства в комплекте оставляет желать лучшего, однако это не проблема, купить любое ЗУ на 1А (в любом салоне связи в пределах 500р).

Отзыв: Отличный аппарат для тех, кому безразличны бренды и понты. Сменил с десяток аппаратов, самых различных( последние два - Blackberry Z10 и iPhone 5). Этим смартфоном доволен полностью. Соотношение цена и получаемый функционал потрясающее.


1    2


Плюсы: О плюсах: Идеальный размер аппарата, при экране 4.7 дюйма. Сам экран - бомба: отличная цветопередача и углы обзора, яркий (в помещении ставлю на 0%, на солнце на 100% - хорошо читаем), имеет олеофобное покрытие (которое не всегда есть даже на дорогих смартах). Батарея мощная (3000 мAh), хватает на полтора дня активного пользования. Есть индикатор пропущенных событий, для меня это большой +. Неплохая камера, если покопаться в настройках. Звук разговорного динамика чистый, основного - громкий. Микрофон хороший, собеседники не жалуются. 2 симки. Есть OTG.

Минусы: Немного о минусах: GPS из коробки не пашет, но на форумах есть инструкция, как запустить.

На автомате камера фоткает не очень (немного мылит лица), но если пошаманить с настройками, получаются достаточно неплохие снимки (поэтому камеру записываю как в достоинства, так и недостатки). Других минусов пока не замечено.

Отзыв: Пользую версию 1 1/4. По моему мнению, за свою цену телефон, на данный момент, лучший. Большой + за батарею 3000 мАh (которая, кстати, съёмная), Это мой первый телефон, пользуясь которым, я не смотрю каждые полчаса на виджет зарядки (сменил уже с десяток android-фонов, есть с чем сравнить).

Крайне рекомендую к покупке людям, для которых не столь важен шильдик бренда, сколько важна сбалансированность аппарата.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G4C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G4C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв