Смартфон Jiayu G4 2GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Оптимальное мощное железо, невероятно четкий и красивый HD экран (Full HD не нужен в 4.7), отличный тач, мощная батарея 3000 в ставнительно нетолстом корпусе, быстрая загрузка и работа. Отличная быстрота работы Wi-fi, Bluetooth. Root из коробки. 2 гб оперативки, 32 гб памяти.

Минусы: Слабенький GPS, не всегда корректная работа второго микрофона и шумоподавления, не всегда корректное отображение уровня заряда... Некоторые проблемки должны исправить в новых прошивках. Цена немного завышена для китайца.

Добавлено 15.10.13: Некорректное отображение остатка заряда с 60% вниз.

Отзыв: Впечатления очень даже положительные.

Понадобилось 2 дня на настройку GPS, в инженерном меню настроил звук/микрофон. Была проблема со слышимостью на другой стороне, так же как и меня. Провел довольно много манипуляций, сейчас слышу и меня слышат довольно чисто (был фон, эхо). Систему улучшения звука для наушников сразу отрубайте - работает неадекватно!

Антуту 16500 - хороший показатель.

В подарок дали бампер, чехол с ремешком, наушники, пленочки на экран.


1    1


Плюсы: - Аккумулятор 3000mAH (толщина телефона - 10 мм)

- Размер (с таким аккумуляторам это самый маленький)

- Цена (куплен на aliexpress.com за 10,5 т. р. вместе с доставкой)

- Оперативка (2г то что нужно а то современные приложения память съедают на ура)

- Оптимальное железа (игрушки все идут, а батарейку не садит быстро)

- Экран и т.д.

Минусы: Пока не нашёл. Ну может нет подсветки нижних кнопок но для меня это неважно.

Отзыв: Отличный телефон пока мне нравится. Батарейки хватает на неделю, если почти не пользоваться (1 час игр, 1ч wi-fi, 1ч навигации (GPS), и немного звонков). Если активна пользоваться играть в игры или в инете через wi-fi то часов на 10 хватит (от такого не какой аккумулятор не спасет). Еще понравилась что довольно таки небольшой думал что больше будет. Крышка с заде создает ощущения как бы немного прорезиненная что хорошо царапин не будет видна как на глянце. По умолчанию всего 3 программ китайские

(которые я скрыл чтоб не мешались) остальное ставишь сам. Вообщем искал телефон чтоб не заряжать каждый день и все умел и как можно меньше был нашол тока его (есть G5 но том на картинке не понравился выступ аккумулятора (а живую не видел как выглядит)).


1    1


Плюсы: Хороший экран, вменяемый размер аппарата, удобное управление кнопкой включения под большой палец.

Минусы: Ужасный уровень приёма сигнала GSM, в помещении теряет связь с базовыми станциями. Неадекватная цена по сравнению со стандартной моделью.

Отзыв: Возможно это только мне не повезло, или нечто вроде лотереи, и что то не будет работать. Пока пытался разобраться в чём может быть причина плохой связи, поиграл в несколько современных игрушек, сенсоры и тачскрин отрабатывали хорошо. Удобно читать, можно посмотреть кино, но это всё меркнет из-за проблем с GSM модулем/антенной. Подарил брату для игрушек. Думаю это последний телефон который я заказывал через инет, теперь даже не так страшна переплата за покупку в местных магазинах.
PS : Выяснили почему так отвратительно ловил сигнал от сотовых. Проблема была в некачественном монтаже, провод который идёт к антенне был повреждён пережатием. Всё сделали, но осадочек остался, правда когда делали сломали кнопку вкл/выкл но эта другая история.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G4 2GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G4 2GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв