Смартфон Jiayu G3S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 86)



Добавить свой отзыв


Плюсы: HD экран gorila glass, большая батарейка, дизайн.

Минусы: Холодный оттенок цветов экрана. Камера хоть и 8 Mpx но снимает средне для этого показателя.

Отзыв: Заказал телефон из Китая на алиэкспрессе за 185$. Пользуюсь с марта 2013. Все отлично работает. Телефон пришел с прошивкой Android 4.01 но я его обновил на официальную прошивку 4.1.2. При активном использовании: GPS,3G,WiFi, звонки, постоянная синхронизация почты и др. online-сервисов хватает на день(с 7:00 до 0:00) остается порядка 10-15% заряда. Если пользоваться умерено то может 2 суток. Первый мой телефон на котором я не выключаю 3G для экономии заряда батареи.(До этого были IPhon-ы, Blackberry, Nokia). Но очень важный для меня параметр это то, что телефон при копеечной цене обладает практически всеми качествами топовых телефонов, но в отличие от них стоит гроши и случайно разбив его(я вот к примеру разбил свой iphone) или потеряв вы не будете переживать. Своих денег аппарат стоит это как минимум.


1    3


Плюсы: 1. Цена, две SIM-карты.

2. Прекрасный качественный и яркий экран — больше разрешения при такой диагонали и не нужно — точек и так не разглядеть.

3. Достаточно быстрый процессор и графика — ни с чем пока проблем не возникало.

4. MX Player с лёгкостью декодирует Full HD 1080p в MKV без тормозов с помощью аппаратного декодера.

5. Хороший звук, сборка неплохая, крепкая, отличный бампер, хотя и утолщает аппарат.

6. Недостатка 1 Гбайт оперативной памяти нигде не ощущается.

7. Gurilla Glass 2 (вроде бы) + две защитных плёнки в комплекте.

6. Главный плюс, конечно, Android с его огромной экоситемой и открытостью.

Минусы: 1. смартфон громоздкий, нужно это иметь ввиду (особенно толщина поначалу пугает). Зато в комплекте идёт ёмкая батарея, которой, впрочем, едва хватит при интенсивном использовании на день (если телефон не трогать, а только звонить, то, думаю, сможет продержаться дней пять). И это при очень энергоэффективном процессоре.

2. Идущий в комплекте адаптер питания создёт какие-то наводки на экран, из-за чего сенсор начинает сбоить — думаю, лучше такой зарядкой не пользоваться (благо, это стандартный USB-зарядник, так что найти замену не проблема или можно заряжать по шнуру от компьютера). В магазине сказали, что на 70% китайцев та же беда. Лучше обзавестить зарядником, ибо от обычного порта USB заряжается намного дольше.

3. Антенны связи, к сожалению, очень слабые. GSM плохо ловит сигнал, а Wi-Fi во дворе частного дома становится практически неработоспособен — страницы открываются с большим трудом. Wi-Fi на Nokia Lumia 800 в тех же условиях работает просто превосходно — можно смотреть потоковое видео.

4. Вибромотор издаёт довольно громкий и неприятный шелестящий звук. Может быть, брак конкретного образца — не знаю.

5. Датчик внешего освещения работает как-то странно. Показатели немного меняются в зависимости от освещения, но если ему доверить управление экраном, то яркость будет всегда минимальной, даже на улице. Возможно, нужна калибровка какая-то или это ещё один брак.

6. Камера весьма посредственная.

Отзыв: Приобрёл этот смартфон и спешу поделиться впечатлениями после нескольких дней использования. В целом смартфон очень хороший и стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Батарея. Экран. 2 симкарты. Доп. флешка. Много приложений Google play.

Минусы: Это может глюк, но бывает при наборе текста, пропадает вибрация при нажатии на клавиши виртуальной клавиатуры.

Отзыв: Все очень понравилось! Заказал с алиекспреса. Пришел за 1 месяц. Пока все нравится!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jiayu G3S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jiayu G3S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв