Jetpik JP50 Travel - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, удобный. нет привязки к емкости.

Минусы: не верное описание товара, в комплекте 1 насадка.
На максимальной мощности насос плохо справляется.

Отзыв: Удобное устройство для пользования одного человека.


1    3


Плюсы: Хорошо чистит, удобно пользоваться.

Минусы: Отвратительное качество, сломалось уже 3 таких. Аккумулятор дохнет через год, насадки трескаются и ломаются без причины. И это при том, что он один из самых дорогих на рынке.
Зарядной беспроводной базой нельзя пользоваться постоянно, в щетке нет автоматического отключения заряда, поэтому аккумуляторы быстро дохнут от перезаряда. Т. е нужно дожидаться когда ирригатор полностью разрядится а потом заряжать не более 6 часов.

Отзыв: Задумка хорошая, качество ужасное.
Умерло три таких, в итоге купил хастен в три раза дешевле но с аналогичным принципом работы, тот даже больше понравился и пока не сдох.


1


Плюсы: Качество чистки, хороший сервис

Минусы:

Отзыв: После 6 месяцев пользования ирригатор перестал работать. К старому возвращаться не хотела, так как привыкла к джетпику. К счастью, после обращения в колл-центр, мою проблему решили на следующий день! Ирригатор просто заменили на новый, при этом продлив гарантию еще на год. Да, техника имеет свойство ломаться, но сервисным центром Джетпика я осталась довольна и буду дальше им пользоваться.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jetpik JP50 Travel

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jetpik JP50 Travel и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв