Jetem London - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Съемный бампер, с отстегивающемся чехлом для стирки, большой капор, длинное спальное место, отлично заезжает на бардюры, колеса не дребезжат, все можно снять для стирки, ноги при ходьбе не цепляют задние колеса.

Минусы: Особых нет. Единственное, от смотрового окошка толку никакого, ну и если бы спинка поднималась до полного сидячего положения цены бы ей не было.

Отзыв: Решила написать отзыв, так как прочитала какие недостатки указывают в данной коляске, и со многими просто не согласна! Вожу в этой коляске уже второго ребенка, ничего не сломалось. У меня бежевого цвета, практически не видно грязи, за все время использования стирала 1 раз, до этого достаточно было протереть влажной тряпочкой или влажными салфетками. Читала в отзывах,что не снимается капор для стирки, лично я спокойно сняла все детали, причем смогла все положить в стиральную машинку (машинка у меня стандартная), в спинке твердые детали конечно не вынимаются, но в барабан засунула легко. Теперь по поводу, что колеса пачкают капор, могу сказать, что еще ни разу ничего не испачкала!!! Просто когда я складываю коляску, нужно передние колеса повернуть в обратную сторону от капора и нажать на фиксаторы, чтобы колеса не крутились!!! В таком положении они вообще до капора не достают. Еще удивилась такому недостатку, как то, что коляску в сложенном состоянии нельзя поставить к стене, и она постоянно лежит, занимая много места! Ерунда!!!! Просто нужно поставить ее на тормоз, и ставьте куда угодно, она с места не сдвинется. Просто мне есть с чем сравнивать. До этого были другие две коляски, одна из которых Baby Care Voyager, складывалась книжкой и занимала много места (были и другие недостатки), вторя была трость Еду-еду Zoo ( мое сплошное разочарование), хотя по характеристикам ну очень похожи с лондоном. Да, еще где-то читала, что ребенок постоянно ударяется головой об держатели капора на раме. Моему малышу 10 мес, такого нет, когда катала дочку 1,5 года тоже не замечала. Может зависит от ребенка, потому что в Baby Care Voyager ( дочке на тот момент было 7-9 мес, у нас была такая проблема, приходилось постоянно что-то подкладывать. Что еще добавить: коляска прекрасно катится одной рукой, очень маневренная, прекрасно едет по скользкой плитке в торговых центрах и отлично съезжает по ступенькам.


1    2


Плюсы: Помещается в багажник хэтчбэка, большой капюшон, достаточно легкая, складывается одной рукой (вернее ногой)

Минусы: трясет по щебенке,

Отзыв: Покупка действительно меня порадовала, легкая, маневренная, в ней даже грудничку удобно, правда подкладываю одеялко. В машину помещается без проблем. Складываю и раскладываю практически одной рукой. Классная коляска-советую.


1    1


Плюсы: Удобная, относительно легкая (с ребенком на руках можно и поднять, и спустить), легко сложить, красивый и стильный дизайн (у нас бежевый цвет, супер!), ничего лишнего, большой капюшон хорошо закрывает от солнца и дождя, удобно опустить спинку до горизонтального положения

Минусы: Пока не разобралась как же её вымыть в случае необходимости возможно, кому-то покажется неудобным процесс возвращения спинки в положение сидя

Отзыв: Корзина предназначена сугубо для игрушек и мелких покупок, коляска очень маневренная!!!, въезжает даже в узковатые проемы (до этого была коляска Zippy 3 в 1 , которая не везде могла въехать), высокие бордюры действительно преодолевает легко. Я рекомендую, учитывая адекватную цену и хорошее качество.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jetem London

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jetem London и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв