Jet! Marine XT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Хорошо сделанный удобный корпус и кнопки.

2. Многофункциональность.

3. Хорошая комплектация, зарядки, гарнитуры и т.п.

Минусы: 1. Даже на слегка холмистой местности заявленная дальность 10 км совершенно не выдерживается, более того, и на километре связь очень неустойчивая, с помехами, это при условиях отсутствия высотной застройки, только деревенские домики и пологие холмы.

2. Функция голосовой активации работает через раз. По отзывам друзей, если ее включать ее хоть сколь-либо надолго, очень быстро садятся аккумуляторы.

Отзыв: Остальные функции не пробовал, еще буду пытаться.

Как радионяню использовать не получилось.


2


Плюсы: Долгая работа от комплекта аккумуляторов. Однажды потерял одну рацию. Через день с помощью второй нашел в траве, с учетом, что ночью был дождь.

Минусы: Недостаточная дальность качественной передачи голоса.

Отзыв: Присоединюсь к вышесказанному. Из полей с холма в центр поселка городского типа с расстояния около 3 км , сигнал проходит с помехами, в большинстве передач речь неразборчивая. Внутри того же поселка на расстоянии около 1,5 км друг друга не слышно совсем. АКБ при этом были полностью заряжены. Ожидал большего.

На рыбалке используем - нареканий нет, но расстояние между рациями не превышает 500 метров. Скоро возьму Yaesu VX-6R или подобную - буду проверять качество связи через нее на Jet`ы.


3


Плюсы: Вибровызов, возможность использовать батарейки ААА, есть субкоды, то-есть можно зашифроваться немного, чтобы не пересекаться с другими людьми.

Минусы: Качество спайки деталей не очень.(несоветую ронять, вдруг че отлетит)

Отзыв: Тестировал в городе (Железнодорожный), дальность от 200 до 950 мертов, связь то на 200 метров пропадет, то на 950 метрах работает... максимальная дальность Железнодорожный ул.Юбилейная 14а до АЗС ТНК на Автозаводской, видимо зависит от застройки, wi-fi, лэп и т.д. вне города не проверял, но думаю будет 3 км. брать точно.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jet! Marine XT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jet! Marine XT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв