Jet air Pipe Island 43 IX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Смотрится хорошо, в связи с большими размерами лучше покупать на большую кухню с высокими потолками. В эксплуатации не проверяли т.к. кухня не закончена.

Минусы: Была продана в не рабочем состоянии, не работали 1 и 2 скорости и подсветка. Выяснилось после монтажа. Заключение ремонтировавших специалистов: «При сборке на заводе неправильно собрали один из коммутационных шлейфов (перепутаны контакты)».

Отзыв: Пытайтесь проверить при получении, прибор габаритный и тяжелый, возвращать не самое простое мероприятие. Продавцу за продажу брака оценка «2».


1


Плюсы: смотрится божественно, на мой взгляд главный отрубит на кухне, работает шумновато, вес сия изделия тоже не маленький жаль что нет инструкции на русском языке.

Минусы:

Отзыв: я доволен


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Jet air Pipe Island 43 IX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jet air Pipe Island 43 IX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв