JBL Stage 602 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, сносное звучание, бас вроде ничего

Минусы: середина и верха, хотя чего ожидать за эту цену?

Отзыв: Играют от усилителя в скрытой музыке под сиденьями в жигулях. И как-то они вообще не выделяются. Есть сабвуфер и овалы в полке, поэтому бас от них как-то особо и не требуется. Попробую еще покрутить эквалайзер, но что-то кажется, что при первой возможности надо будет менять на герц или шота такое.
Впрочем, качество алпайна СПР за такую цену не стоит ожидать


2


Плюсы: Эти колонки басят лучше всех в своем классе. Высокие тоже на высоте - цыкают приятно, сцена по звучанию приближена к звучанию недорогой компонентной акустики (в предыдущей машине стояли Pioneer TS-G173Ci). Приемлемый ценник.

Минусы: Все устраивает

Отзыв: Играют в комплекте с Pioneer 180, звук приятный. Правда, в багажнике у нас лежит активный саб Pioneer TS-WX206, и главная скрипка за ним, но все же друг друга эта техника дополняет хорошо. FLAC еще не слушал, думаю, без усилителя разница с MP3 320 не будет заметна. А чтобы колонки на максимальной громкости не хрипели, делайте срез низких частот. Настройки вышеуказанной магнитолы позволяют это сделать, что называется, в 2 клика.


1    1


Плюсы: Хороший басс, если эквалайзер покрутить верха тоже норм

Минусы: пока не заметил, пользуюсь пару дней.

Отзыв: Поставил в весту, подключал к ГУ китайская 2дин магнитола с тачскрином. ожиданий не было вообще никаких, при цене магнитолы 3 тыщи и колонок 1900, в итоге когда все прикрутил поставил был крайне удивлен. звук лучше чем до этого был в фокусе при том что там были колонки за 7 тыщ компонентные. тут есть басы, верха настроил тоже. играют достаточно громко, для тек хауса отлично пошло, хотя был уверен что танцевальную музыку не вытянет без усилителя и саба. за эти деньги отличнейший вариант. куплю еще 2 и воткну в задние двери.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL Stage 602

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL Stage 602 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв