JBL Charge 2+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 106)



Добавить свой отзыв


Плюсы: главное для меня как путешественника это влагозащищенность. путешествую по морям и не только. а также это способность заряжать другие устройстава. не всегда в моих путешествиях есть электричество где я могу подзарядить телефон.ГО-про камеру и плеер. а колонка с легкостью небольшие гаджеты заряжает. так же звук.для такой крохотной колонки звук мне очень нравится.

Минусы: нет чехла.купил обычный тканевый круглый пенал для детей в школу).очень хорошо поместился и есть крючок что бы цеплять за рюкзак. а так же жаль что нет заглушек в разъемы .так как со временем думаю будут ржаветь они.

Отзыв: просто доволен)


1    2


Плюсы: размер, водонепроницаемость, качество звука

Минусы: низкие частоты немного перегружают общую картину

Отзыв: идеальный вариант для путешествий или прослушивания на природе. Хотя хорошо впишется в качестве домашней акустики , например для кухни. Емкий аккумулятор, хорошее качество воспроизведения. При прослушивании электронной музыки на громкости , близкой к максимальной, слышно, как низкие частоты преобладают, "забивая" собой основную частотную композицию. В общем и целом звучание устраивает, всё же это портативная акустика, а не студийные мониторы. Цена на мой взгляд соответствует качеству (брал за 7790).


1    2


Плюсы: Звук для данной колонки объемный и с басами. Качественная сборка, внешний вид. Рекомендую к покупке.

Минусы: Пока не выявил... Нет чехла , но нашел на алиэкспресс за 550 руб., там много всяких разных.

Отзыв: Купил за 7 тысяч. Для комнаты 15-17 квадратов выдает хороший-качественный звук. Можно настройками в телефоне(плеере) звук настроить. В основном слушаю электронную музыку, trip-hop d`n`b. Брал в ванную комнату, нет опасения что попадет вода или конденсат образуется. Друзья звуком тоже остались довольны. Еще надо проверить на природе. Деньги свои отрабатывает на 100%.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о JBL Charge 2+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о JBL Charge 2+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв