Janome RX 250 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная, шьет по толстым тканям нормально. Скорость можно увеличивать, можно уменьшать. Радует лапка обратного хода. Нет никаких сложных прибамбасов.

Минусы: Не может на полном ходу прошить джинс в 6 слоев, в 4 весьма нормально подшивает. Когда подходят такие сложные участки шитья, я поднимаю лапку и очень аккуратно прошиваю это место.

Отзыв: Это подарок от бабушки на ДР. Когда покупала хотелось не сильно профи, но такая чтобы удовлетворяла всем потребностям. Я не ошиблась в выборе. Шью ребенку своему одежду, подшиваю всей семье джинсы. Все просто до безобразия. Советую всем которым нужен безотказный агрегат для выполнения домашних потребностей. Возможно профессиональной супер швее такая и не подойдет, но я довольна. Муж который не хотел покупать ее вначале, теперь тоже доволен.


1    2


Плюсы: Основательная строчка, по сравнению с машинкой Brother(имеющейся у меня), которая дороже в 2 раза, строчка в этой модели гораздо увереннее, ровнее
Понятный интерфейс, прятное соотношение цены и качества

Минусы: Пока не выявила такого

Отзыв: Выбрала эту модель по наводке мастера, который занимается швейной техникой и разбирается в этом.
Пока оправдывает все ожидания, для бытовых нужд самое оно.


1    2


Плюсы: Удобна,и практична не сложная в использовании.Подходит для самоучек и новеньких в этом деле.

Минусы: Для меня их нет,а даже если они сть то они не принципиальны.

Отзыв: Впринципе легка в использовании и практична.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome RX 250

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome RX 250 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв