Janome MyLock 944D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает качественно. При правильной настройке натяжения - шов супер. Возможности хорошие.

Минусы: Конечно купила не так давно, но пока не нашла.

Отзыв: Я радуюсь такой возможности, как качественно дома оверлочить любое изделие. Сам вид ткани после обработки - супер. Главное всё настроить!


1    2


Плюсы: Мечтала полжизни, купила...не до нее было - села учиться шить через три месяца только, нажала пару раз на педаль и всё...не шьёт. Свет есть, думала педаль перегорела..Муж съездил с педалью в ремонт и оказалось, что перегорел скорее всего предохранитель, который в моторе стоит . Сказали мотор менять. А я ещё и документы найти не могу! Вот так попала..сама виновата, конечно, что гарантию потеряла, но обидно до слёз.

Минусы: то что сгорела прям сразу

Отзыв: вс виду приятная, жаль не пошила


3


Плюсы: Качественно делает работу. Простой и удобный.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: Трикотаж, деним, сатин и т.п. – шила на оверлоке почти всё. Правильно настраивайте натяжение нитей и он будет прекрасно справляться со всеми типами тканей. Отмечу качественный нож, который не стопорил даже при шитье толстой джинсы в несколько сложений.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome MyLock 944D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome MyLock 944D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв