Janome Memory Craft 15000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Шьёт и вышивает очень быстро и тихо. До этого тоже была швейно-вышивальная Джаном предыдущего поколения (11000). Так вот эта машина на порядок лучше)) В несколько раз быстрее «думает», когда работаешь с вышивальными дизайнами. И застил очень ровно ложиться. Вышивальный блок небольшой, что может быть удобно, если не так много места дома. Про функционал даже рассказывать не буду: всяких фишек настолько много, что хоть пользуюсь уже больше года до сих пор изучаю все возможности))

Минусы: Машинка столько всего умеет, что теперь хочется, чтобы она вообще всё делала сама))

Отзыв: Помощница фантастическая. Советую всем владельцам обновить прошивку до версии 2.0, сразу появится аж 10 новых декоративных строчек и всякие дополнительные мулечки приятные) Я как фанатка гаджетов влюбилась в возможность управлять машиной со своего айпада: каждый раз, когда показывала подружкам, такой аттракцион был))) Брала одной из первых в России и к сожалению не успела на акцию, когда бесплатный планшет давали в подарок((


1    1


Плюсы: Компьютерное управление.
Можно шить в нескольких направлениях.
Нитевдеватель
Нитеобрезатель.
Хорошее освещение, даже дополнительного света не требуется при работе.
13 видов петли ( автомат).
Разный алфавит
Множество лапок идёт в комплекте.
Машинка своих денег стоит, очень нравится

Минусы: Недостатков не замечала.

Отзыв: Хочется про эту швейную машинку рассказать. Работаю на ней уже 4 месяца. Опыт до этого был на хороших моделях, но это вообще топчик. Компьютерное интеллектуально удобное управление, Всё электронное, можно поставить программу и заниматься своими делами.. машинка сама всё делает, главное поставить правильно задачу. 1066 заявлено швейных операции, я думаю это даже больше, чем нужно)).


1    2


Плюсы: Когда после декрета вышла на работу, села за эту швейную машинку ( но я не могу машинкой её назвать, это целый компьютерный комплекс ), электронное компьютерное управление. все регулировки с дисплея, на самом деле очень удобно, чтобы привыкнуть мне хватило двух дней. Абсолютно любые швейные операции выполняет, и усилии моих не требует.
Это профессиональная машинка, я думаю не целесообразно брать её домой, но если вдруг кто профессионально дома шьёт, то да, я определенно советую. Скорость шитья высокая, много функции, богатая комплектация у ней..

Минусы: Для меня их нет

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Memory Craft 15000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Memory Craft 15000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв