Janome Jem - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, габариты.

Минусы: В комплекте всего 2 лапки.

Отзыв: Т.к. я не профессионал, то машинку выбирала, исходя из цены. Главным критерием отбора было то, что она будет шить легкие и средние ткани.

Действительно, она шьет легкие и средние ткани. НО!!!! На эту машинку нельзя докупить лапки :( Причем, это единственная модель, на которую нельзя докупить лапки.

А узнала я об этом только 1,5 месяца спустя. Очень расстроилась. Зачем мне машинка, если нельзя вшить потайную молнию???

Вывод: машинка для начинающих, которая выполняет самые простые операции.


3


Плюсы: для её цены хотеть большего странно)

Минусы: медленная, не отрезает нитку сама, жёсткая кнопка реверса, надо вручную поднимать/опускать пятку, вынос маленький. Но конечно если всё это хочется платить нужно сильно больше..

Отзыв: Доволен, пользуюсь часто, в основном чтобы сшивать больше штуковины, например чтобы кресла в аудитории обить или кровать себе сшить.. Конечно хочется большей скорости прежде всего, но учитывая что я не профессиональная швея, а пользуюсь машинкой ровно как и остальными инструментами, этого достаточно, о думаю как заработаю, куплю что-н по серьёзнее..


1    1


Плюсы: маленькая, но функциональная. За эти деньги и для того, что бы иногда подшить...

Минусы: нет кнопки отключения, можно отключить только электрическим кабелем (не беда).

Отзыв: Приятная машинка, маленькая и работоспособная.

Простая в понимании и управлении! Работает тихо, но продуктивно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome Jem

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome Jem и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв