Janome 7524A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Машинка шьет все ткани: от тонкого шифона, до несколько слоев джинсы.

Тихая.

Челнок такого типа мне нравится больше (с прозрачной пластинкой - горизонтальный): если игла встала на одном месте, аккуратно высунуть иглу, подвигать ткань, отрезать ниточку и все - никаких запутываний внутри челнока!!!!!

Минусы: как уже писалось выше: темновата лампочка. И, как уже писалось тем же автором: для любой подобной работы все равно необходимо дополнительное освещение....
несколько мудреные инструкции, но, если с терпением и вниманием читать, то нет ничего невозможного, для человека... с интеллектом

Отзыв: не хотела оставлять отзыв, но душа заболела о janom-ke после отзыва katerinawhite.

Вспоминая школьные машинки, я голову на отсечение даю, что любая даже самая дешевая janome будет лучше!!!!

У меня немного другая модель: ME23, там кнопка принудительного опускания-поднятия иглы и рычаг изменения скорости (в остальном - полный аналог). НЕ НАРАДУЮСЬ после подольской. А в школе... ну, мало ли кто-то где-то влез и подкрутил что-то не зная что....

Машинка шьет все ткани: от тонкого шифона, до несколько слоев джинсы. Естественно, нужно учитывать тип иглы, её номер, номер нити и .т.пр.

Выше девочки писали, что выматывает менять строчки, если с первой, на 15ю, например. Но, положив руку на сердце, девочки, ну на своей чайке или подольске вы часто меняли строчку? Максимум: прямая и зигзаг!!!!. Тут я пользуюсь постоянно: прямой, трикотажной, оверлочной, обметывание петель, усиленный трико - поменять строчку - не проблема. А то, что туговато переключать строчку, лишнее свидетельство, что внутри металлические детали, а не пластиковые)))).

Очень тихая!!!!! Не верьте, что машинка громкая: от моего подольска со мной в ночное ходили все соседи, по-моему. С janome я убаюкиваю домашних.


1    3


Плюсы: Безотказная машинка.

Легкая в освоении. Неприхотливая к ниткам. Аккуратная строчка.

Подходит для всего: от пошива постельного белья и подшивания джинсов (не самых плотных) до свободно-ходовой машинной стежки (правда придется докупить лапки).

Минусы: подсветка слабовата (компенсируется настольной лампой, которая все равно нужна для вечерней работы)

Отзыв: Рекомендую. В своей ценовой категории отличная модель.


1    1


Плюсы: Очень тихая,регулировка скорости шитья,горизонтальный челнок,заправка нити. Гарантия производителя 10 лет + магазинная гарантия 2 года,удобный переключатель строчек и вовсе не тугой.

Минусы: Иногда рвется нить,но думаю дело в настройках натяжения нити. А так недостатков не обнаружено.

Отзыв: Приобрела данную модель совсем недавно. Опыта по шитью не имею,но уже успела сшить несколько вещей. Разобралась в машинке буквально за несколько часов. Инструкция очень мудреная , приходится самому додумывать что к чему. Как для новичка машинка очень хорошая,удобная. И так же многие мои знакомые ,профессиональные швеи пользуются такой машинкой уже более 3х лет и никаких нареканий нет.

Производство Тайвань. Сборка очень качественная. Никаких заусенцев на пластмассовом корпусе нет. НЕ тарахтит.

Покупкой довольна. Советую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome 7524A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome 7524A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв