Janome 423S / 5522 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25088 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная Модель! Много разных швов, жёсткий чехол, подробная инструкция, хорошее качество шва, удобная заправка швейной машины, нитевдеватель (очень удобно!), много лапок!

Минусы: Немного шумновато, но я не знаю, мне сравнивать не с чем.

С петлями не задалось... Но потом я нашла причину. Проверьте шпульное отделение, там могут застрять нитки, после этой чистки всё работает на ура!

Отзыв: Мне всего лишь 12 лет, но у мня хорошо получается шить. Каждый день эксперементируюю! Это очень интересно! Сейчас все хотят айфоны и планшеты, а мне очень нравится шить! Я до 12 ночи шила в первый день получения! Сшила кучку кармашкев и фартук. Читаю инструкцию, пробую. Может многим брак попадается, а так всем советую!!! Не много дорогавато (7 300 тыс.) Мы покупали в Санкт-Петербурге, заказывать через интернет не стали, швейная машина, вещь индивидуальная, надо попробывать НЕ ПОКУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕТ МАГАЗИН ведь может быть брак...


1    3


Плюсы: Качество сборки – сочетание керамики и металла в рабочей части машинки. Вертикальное расположение челнока «по старинке», для тех кто привык еще советским машинкам. Плавно запускается и останавливается. Не дергая ткань и нитку. Выдает ровный прямой шов без вихляний Берет разные типы тканей, в том числе тяжелые. Есть возможность делать декоративные строчки, а также специальная лапка для обметки петель. НЕ дребезжит при прострачивании.

Минусы: С петлями у меня как-то не задалось. Я не профи, шью для себя в удовольствие. Но вроде стараюсь все делать аккуратно. А петли все время получаются больше, если выставлять на авторежиме. Почитала на форумах – не только у меня такая проблема.

Отзыв: Отличная машинка с хорошим соотношением цены и качества. Проста в использовании, при этом есть полезные функции без переплаты за них. Надежно и качественно сделана, за три года работы не ломалась.


1    3


Плюсы: Есть все необходимые швы и не только. Очень радует наличие трикотажных швов (их несколько) и разных лапок. Например, лапка для потайного шва, для пришивания молнии, пуговиц, для создания ролика. Еще приятная мелочь - вдеватель нити. Думаю, для возрастных швей - очень полезное изобретение!

Минусы: После использования начала стучать. Оказалось, нужно только прочистить и смазать красавицу, чтобы работа стала попрежнему тихой.

Отзыв: Я покупала эту машинку 6 лет назад и очень довольна покупкой. Не знаю, може Чайка и шьет лучше (как написано в одном комментарии), но эта машинка очень тихая, она не перестает работать и нить не рвется при малейшем движении (как Чайка!).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Janome 423S / 5522

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Janome 423S / 5522 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв