Jamo S606 HCS 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасное звучание

Минусы: Очень хорошо прослушиваются ВСЕ косяки аудиофайлов. МР3 - в топку.

Отзыв: Приобрел сию акустику в феврале. Пока суть да дело добрался до отзывов только сейчас.

В общем - очччень доволен.

Баланс ВЧ-СЧ-НЧ - прекрасный. Хватает практически на все случаи жизни. Оговорюсь - фильмы (если кто любит так, чтоб стены дрожали и волосы в подмышках шевелились)порекомендую смотреть с сабвуфером. Кому экстрим басово-застрелятельный не нужен - за глаза.

При прослушивании музыки сразу отказался от МР3. Audio CD, Wave, FLAC - как крайний вариант. Клуюную музыку не слушаю, поэтому насколько хватает баса в элекртронике - судить не берусь.

Как рекомендация - не полениться при настройке ресивера/усилителя/источника и все у вас будет Ок =)

Могет кому и пригодится мой отзыв. Если возникнут вопросы - пишите, отвечу.


1    3


Плюсы: просто ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК за такую сумму,качество сборки,Bi-wiring за 15000р(брал только фронты),внешний вид,шипы.

Минусы: их просто нет ну или кривые руки подключающего.

Отзыв: долго сравнивал JAMO с Yamaha NS-555 теперь в сторону Yamaha даже и не смотрю.Можно и без саба если правильно настроить и раставить слушать только flac и никаких Mp3 только испортите впечатления а это немаловажно.Разомнутся где-то через 4-6 мес я свои разминал на работе (работаю с автозвуком в боксе) первую неделю играли круглые сутки ночью почти на всю оставлял.


1    1


Плюсы: - Приличный классический дизайн,

- Качественные материалы,

- Приятное звучание(даже без прогрева из коробки),

- Необязательно наличие сабвуфера

Минусы: Единственным на данный момент недостатком являются шипы. Если ставить не на плитку(кафель), то под тяжестью фронтальных колонок, в полу/мебели/паркете появятся дырки))))

Отзыв: Брал в комнату 20 метров в нишу в мебели(1.6 на 1.5). Сателиты пока не ставил, не на что и не куда). Фронты в этой нише играют без проблем, нет ни гула, ни звона, благо мебель добротная тяжелая.

Комплект работает в связке с harman/Kardon AVR 70(посоветовал толковый человек). Выбирал из бюджетных вариантов(примочки типа DLNA и тп не нужны были, все есть в телике). Звук с компа по HDMI, звук с телека по оптике(AirTone, 3 м. вышло в 600 рублей). Звук КРИСТАЛЕН!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Jamo S606 HCS 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Jamo S606 HCS 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв